«Молодая»: ведущая «Дом-2» Ольга Орлова показала свою маму

44-летняя бывшая солистка группы «Блестящие» показала семейный обед в ресторане.
«Молодая»: ведущая «Дом-2» Ольга Орлова показала свою маму
Фото: Persona Stars

Ведущая проекта «Дом-2» и первая солистка группы «Блестящие», 44-летняя Ольга Орлова опубликовала в своем блоге фотографию матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На ней ухоженная женщина с короткими волосами цвета пепельный блонд ужинает жареными креветками в ресторане. Мама выбрала для обеда элегантный образ: на ней приталенный темно-серый костюм двойка и серая брошь и узкие очки. «Мамулик», — подписала фотографию Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы и телеведущей написали много комплиментов в адрес матери звезды. Они сказали, что мама выглядит «молодо», «красиво» и «шикарно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Ольга Орлова — крёстная мама сына Жанны Фриске, Платона Шепелева. Недавно Орлова рассказала, что уже несколько лет пытается увидеться с крестником, но его отец против: «Не понимаю, что плохого могу сделать ребенку? Я пишу смс, но никто не отвечает. Пока жду, у меня черный пояс по терпению», — пожаловалась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова была замужем за Александром Кармановым. Ради нее мужчина ушел из семьи. Карманов в то время разочаровался в союзе с певицей Натальей Лагодой и в 2000 году женился на Ольге. С Орловой они прожили четыре года. В браке родился единственный сын Ольги — Артем. Знаменитость не раз хвасталась успехами сына: Артем окончил школу с золотой медалью и поступил в университет.

Орлова — активная зоозащитница. Она отстаивает права животных на гуманное обращение, оказывая помощь приютам и волонтерам. У артистки живут собаки-дворняжки, которых она спасла от бродячей жизни.

А вам нравится Ольга Орлова?
Да, красотка!
Нет, надоела!

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды