«Теперь омикрон»: Юлия Савичева заболела коронавирусом

Исполнительница хита «Высоко» рассказала об этом в Telegram-канале.
«Теперь омикрон»: Юлия Савичева заболела коронавирусом
Фото: Persona Stars

35-летняя эстрадная певица и финалистка телепроекта «Фабрика звёзд 2», Юлия Савичева поделилась в своем блоге, что заболела коронавирусом. «Ребята, всем привет! Я не выходила на связь, потому что подтвердился омикрон. Сколько раз я болела уже коронавирусом — я уже со счета сбилась. И омикрон тоже уже теперь», — начала голосовое сообщение для поклонников певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она пожаловалась, что долго не может избавиться от кашля. «Он меня замучил уже», — поведала с грустью в голосе девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Савичева пожелала поклонникам здоровья и попросила рассказать истории из жизни, чтобы она могла отвлечься и развлечься. «Я тут на изоляции, как вы понимаете», — подытожила участница конкурса «Евровидение 2004».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия замужем и воспитывает дочь. Супруг Юлии — Александр Аршинов. Он занимается продюсерской деятельностью, а также является композитором и певцом. Мужчина также известен тем, что писал музыкальные композиции для Юлии: «Выше звёзд», «Послезавтра», «Гудбай, любовь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они поженились в 2014 году, а в 2017 году у Юлии и Александра родилась дочь Анна. Мало кто знает, но эта была вторая беременность певицы. До рождения Анны девушка была беременна, но потеряла ребёнка. Девушка сильно переживала случившуюся трагедию.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды