Дима Билан о своём состоянии: «Посещаю больницу каждый день»

Исполнитель хита «Молния» недавно перенес операцию.
Дима Билан о своём состоянии: «Посещаю больницу каждый день»
Фото: Persona Stars

40-летний певец и заслуженный артист России, Дима Билан сегодня вышел на связь с подписчиками: провел экскурсию по своему большому загородному дому и рассказал о своем состоянии после операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно артист публиковал фото из московской клиники, где признался, что после хирургического вмешательства проходит период реабилитации. Операция плановая: по словам музыканта, этим недугом он страдал с 12 лет. Известно, что Билан ранее часто жаловался на проблемы желудочно-кишечного тракта, у него был диагностирован гастрит. Кроме того, его регулярно мучила межпозвоночная грыжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всем привет! Я на связи! Вижу, что переживаете! Все налаживается! Я уже выхожу из больницы, посещаю больницу каждый день, необходимые процедуры! Впереди восстановление (думаю, займет еще месяц) и уже в мае отправляюсь в большой тур по России!», — написал певец в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также он поделился, что соскучился по концертам и поклонникам. «Использую это время с пользой! Утверждаю музыку, планирую премьеры, съемки и многое другое! Буду радовать вас в этом году!» — закончил обращение к подписчикам победитель «Евровидение—2008».

Напомним, Дима Билан оказался в больнице 17 Марта. Чтобы опередить слухи, которые могут возникнуть по этому поводу, он записал видеообращение в социальной сети. 40-летний певец признался, что с 12 лет страдает заболеванием, которое обострилось после перенесённого коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда особо не был открытым человеком, который легко и просто делится подробностями своей не публичной жизни. Но зная, каким бывает этот мир, хочу опередить все слухи, истерию и домыслы и сказать от первого лица — я лежу в больнице и решаю вопрос, который давно планировал решить, но откладывал по разным объективным причинам», — сообщил Билан.

​Фото: Persona Stars, соцсети звезды