Женщина потратила 2,5 миллиона на ЭКО и родила седьмого ребенка в 51 год

Разница в возрасте между седьмым ребенком женщины и ее старшей дочерью составила 35 лет.
Женщина потратила 2,5 миллиона на ЭКО и родила седьмого ребенка в 51 год
Фото: соцсети Кимберли Частин

Metro рассказал историю 51-летней женщины из США, штат Миссури, которая потратила 30 тысяч долларов (около 2,5 миллионов рублей) на процедуру ЭКО, чтобы родить седьмого ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченную маму зовут Кимберли Частин. Свою первую дочь она родила 35 лет назад, когда ей было всего 16. После этого американка родила еще двоих детей до 20 лет. После этого она решила, что не хочет больше рожать и сделала операцию по перевязке маточных труб.

Но через 10 лет Частин передумала, восстановила проходимость маточных труб и после 30 лет родила еще троих детей.

Потом женщина снова повторила операцию по перевязке маточных труб, так как считала, что шесть детей для нее — достаточно. Но позже Кимберли встретила новую любовь. Они с супругом захотели завести еще одного ребенка.

В этот раз женщина прибегла к процедуре ЭКО. По ее словам, это был трудный процесс. Частин долго искала подходящего врача, который будет готов работать с возрастной пациенткой. Потом она прошла множество обследований, которые были дорогостоящими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все было не напрасно, так как 51 летняя Частин смогла родила сына. Ребенок родился раньше срока — на 32-й неделе беременности, но был полностью здоров. Американка рассказала, что старшие дети с радостью приняли новоиспеченного братика и готовы заботиться о нем. Сына назвали Тайрик. Его братья и сестры: 35-летняя Джессика, 33-летняя Кайла, 31-летний Ричард, 20-летняя Блейк, 19-летняя Браяр и 17-летний Балин.

Фото: соцсети Кимберли Частин