«Ну наконец-то!» Ольга Орлова подтвердила новый роман

Нежная запись в блоге 42-летней певицы и телеведущей обрадовала ее подписчиков.
«Ну наконец-то!» Ольга Орлова подтвердила новый роман

42-летняя Ольга Орлова свою личную жизнь держит в тайне. В своем блоге она преимущественно рассказывает о своих собаках, показывает фото с друзьями и кадры из поездок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая запись артистки оказалась приятным сюрпризом для ее поклонников. Орлова публично сообщила, что находится в отношениях и счастлива.

«Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. С женщинами всё гораздо сложнее... А с женщинами 40+ тем более...

Но я точно знаю, что каждый человек заслуживает счастья. Дело за малым — верить в него и дождаться. Я верила. Привет» — написала певица и добавила символ «сердечко».
Ольга Орлова
Ольга Орлова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Орлова отдыхает в Париже, возможно — с новым возлюбленным. Каждую запись, сделанную во время путешествия, артистка дополняет романтическими подписями.

«— Пошли, посмотришь, как я жил до знакомства с тобой. — Ты жил до знакомства со мной??», «В отношениях, как в танце, вести должен мужчина. Согласны)?», «Из Парижа с любовью».
Ольга Орлова в Париже
Ольга Орлова в Париже
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запись артистки о новом романе получила более 60 тысяч отметок «нравится». Друзья, коллеги и поклонники Ольги желают ей счастья и пишут, что она прекрасно выглядит.

«Ну наконец-то! Как же мы за тебя рады!!!! Счастья вам и любви!», «Огромной взаимной любви!», «Ольга, какая Вы красивая! Счастья Вам», «Нет большего счастья на свете быть любимым и любить. Счастья вам, Оленька», «Это так здорово найти свою любовь! Счастья, Оленька тебе» (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Ольга Орлова
Ольга Орлова
Вы рады за Ольгу?
Да, конечно!
Нет, мне все равно

Еще в декабре на шоу «Алена, блин» Орлова намекнула, что у нее есть возлюбленный: «За мной сейчас ухаживает мужчина. И я принимаю его ухаживания». Его личность артистка не раскрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В некоторых СМИ делались предположения, что у Ольги роман с бизнесменом по имени Валерий. Пару сфотографировали папарацци в одном из московских ресторанов.

В 2000 году Ольга Орлова познакомилась с бизнесменом Александром Кармановым. Забеременев, певица ушла из группы «Блестящие», и в мае 2001 года родила сына Артема. Осенью 2004 года супруги официально развелись.

В течение пяти лет у артистки был роман с продюсером Ренатом Давлетьяровым. Сама Ольга говорит, что они были «лед и пламень» и часто конфликтовали. Но после расставания бывшие возлюбленные остались друзьями: «Мы в очень нежных отношениях до сих пор. Созваниваемся, всегда поздравляем друг друга с днем рождения, с Новым годом. Мы на связи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова с питомцами
Ольга Орлова с питомцами

Певица также стала крестной матерью Платона Шепелева — сына своей близкой подруги Жанны Фриске. Недавно Орлова рассказала, что уже несколько лет пытается увидеться с крестником, но его отец против: «Не понимаю, что плохого могу сделать ребенку? Я пишу смс, но никто не отвечает. Пока жду, у меня черный пояс по терпению».

Ольга — активная зоозащитница. Она отстаивает права животных на гуманное обращение, оказывая помощь приютам и волонтерам. У артистки живут собаки-дворняжки, которых она спасла от бродячей жизни.

Фото: Persona Stars, @olgaorlova1311