Ольга Орлова объяснила, почему так быстро охладевает к мужчинам

Многие подписчики бывшей солистки «Блестящих» недоумевают, почему она не демонстрирует своего возлюбленного.
Ольга Орлова объяснила, почему так быстро охладевает к мужчинам

Ольга Орлова была в конце 90-х замужем за Александром Кармановым. Долгое время до официального оформления отношения с певицей, бизнесмен разрывался между ней и Натальей Лагодой. Орлова и Карманов сыграли свадьбу. В мае 2001 года у них родился сын Артем.

Тем не менее, через три года они расстались, поскольку Наталья совершила неудачную попытку суицида и Карманов постоянно ездил к ней, чтобы помогать. Порой он задерживался там слишком надолго, поскольку испытывал чувство вины. Ольга устала от этого, ведь ей самой нужна была помощь мужа.

В том же году Орлова начала встречаться с продюсером Ренатом Давлетьяровым, бывшим мужем актрисы Веры Сотниковой. Несколько лет пара прожила в гражданском браке, но вскоре рассталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Орлова

«Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, когда мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — "мне с ним скучно". Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес... Я уже думаю, может я сумасшедшая?» — недоумевает артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики стремятся помочь артистке, отвечая на ее вопрос: «Скучно это значит нет химии между вами, понимаете? А без химии никак...вы сильная, и вам нужен мужчина доминант, если он будет слабее, значит это не ваш случай, не торопитесь, он будет обязательно».

Фото: Personastars, @olgaorlova1311