Молодая мама взрослого ребенка: Любовь Руденко выложила архивное фото с сыном

Поклонники актрисы попытались угадать, когда был сделан снимок с Анатолием Руденко, но разошлись во мнениях очень сильно
Молодая мама взрослого ребенка: Любовь Руденко выложила архивное фото с сыном
Personastars

Любовь Руденко будучи замужем за актером Кириллом Макеенко родила 7 октября 1982 года сына Анатолия . Уже в 13 лет он сделал свой выбор профессии — решил пойти по стопам родителей и снялся в своем первом фильме. Больше детей у актрисы нет, поэтому все тепло и нежность она отдает сыну, невестке — Елене Дудиной и внучке Милене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уверены, что Любовь обладает какими-то «тайными знаниями» в области ухода за собой, поскольку на протяжении нескольких десятков лет практически не меняется. Старость обходит ее стороной.

Словно желая подразнить своих фанатов Руденко выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена с совсем юным Анатолием. «А вот интересно, отгадаете, каком году это было? Но практически вчера... Подсказка: у меня был юбилей», — загадала своим подписчикам загадку Любовь.

Пользователи Сети включились в игру охотно. Они делали вывод по тому, что Анатолий в кадре выглядит очень молодо. Но однозначно определить, сколько лет назад было сделано фото, так и не смогли: разброс составлял от 30 до 15 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Руденко перед выпускными экзаменами передумал становиться актером. Он решил поступать на менеджера в области туризма. Однако, мама сказала ему, что один из актеров ее труппы заболел, заменить его некому, и на Толю вся надежда. Готовить юношу к спектаклю взялась педагог Ирина Подкопаева. Женщина вернула ему веру в себя и помогла составить программу для поступления в Щукинское училище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На экзамене Анатолий переволновался и во время чтения монолога Раскольникова его остановили. Но в этот момент он собрался, взял себя в руки и уговорил комиссию прослушать Чехова в его исполнении. Если бы не это решение, то, возможно, третьего поколения актеров в семье Руденко не было.

руденко и дудина фото
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Еленой Дудиной Анатолий познакомился в 2010 году на съемках сериала «Вчера закончилась война». Она и стала его первой женой. На момент встречи с будущей супругой у актера уже четыре года был роман с Дарьей Поверенновой. Однако эти отношения не одобряла Любовь Руденко, ведь возлюбленная сына была старше на 10 лет. А вот Елену она приняла хорошо и даже признавалась, что порой помогала сыну и невестке помириться после ссор.

Фото: Personastars, @lyuboff_rudenko