«Нашел раритет»: Анатолий Руденко выложил фото с мамой времен юности

Кадр сделан в конце 90-х, во время поездки семьи на турецкий курорт.
«Нашел раритет»: Анатолий Руденко выложил фото с мамой времен юности
PersonaStars

На счету Анатолия Руденко десятки киноролей. Широкую известность ему принес сериал «Две судьбы». Родители Анатолия всегда поддерживали его стремление стать актером. Особенно мама – заслуженная артистка России Любовь Руденко. Так, например, Любовь трогательно обратилась к сыну в день его рождения: «Спасибо, что выбрал меня». Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анатолий опубликовал редкое архивное фото с мамой. Кадр сделан много лет назад, во время поездки семьи на турецкий курорт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашел раритет. Угадайте, какой год?», — обратился к поклонникам в социальной сети Анатолий Руденко.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями: «Мамочка красавица и на фото, и сейчас», «Какие молодые и красивые», «Вы просто как сестра и младший брат», «И ничуть не изменились, еще краше стали», «Мама, как и всегда, красотка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях к публикации отметилась и Любовь Руденко. «Сынуля! Это 1999-й. Мамке тут 39, а тебе 16. Турция. А здорово мы с тобой тогда зажгли», — написала она.

Напомним, что за плечами Любови Руденко один официальный брак – с коллегой Кирилл Макеенко. Беременной она успела сняться в таких проектах как «Не ждали, не гадали» и «Василий Буслаев». С мужем у актрисы тогда отношения складывались непросто. В итоге Макеенко ушел из семьи, когда возлюбленная находилась на пятом месяце беременности. Правда спустя четыре года Любовь и Кирилл воссоединились. В будущем развода им все равно не удалось избежать.

Отметим, что у Любови Руденко теплые отношения и с невесткой – Еленой Дудиной, в союзе с которой у Анатолия на свет появилась дочь Милена.

Фото: PersonaStars, @to100nado