«Две пары глаз цвета меда»: Тина Канделаки показала сына и дочь

Мелания и Леонтий появились на свет в браке с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Они давно в разводе.
«Две пары глаз цвета меда»: Тина Канделаки показала сына и дочь
PersonaStars

Тина Канделаки активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако накануне она сделала исключение и в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с детьми. Их у теледивы двое – это 21-летняя дочь Мелания и 19-летний сын Леонтий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я не забываю о себе и часто рассказываю вам про уход, карьерные достижения, свои личные взлеты и падения. При этом большей части того, чего я сумела добиться, не было бы без мотивации, связанной с моими детьми. Все, что я делала, делаю и буду делать, — во многом ради этих голубых глаз. Глаз, которые я никогда не подведу», — призналась в социальной сети Тина Канделаки.

Фолловеры забросали свежий пост телеведущей восторженными комментариями. «Две пары глаз цвета меда», «Голубоглазые у жгучей брюнетки», «Какую красоту вы создали, редкие и красивые типажи. Таких бы в кино снимать», «Это откуда у Тины такие взрослые дети?», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мелания и Леонтий появились на свет в браке Тины Канделаки с бизнесменом Андреем Кондрахиным. Они давно в разводе. Телеведущая никогда не препятствовала общению бывшего мужа с детьми.

После расставания с Андреем Кондрахиным Тина Канделаки встретила новую любовь. Избранником звезды стал Василий Бровко, предприниматель и медиаменеджер. Свадьбу влюбленные сыграли в 2014. Но рассказали о ней лишь спустя год после пышного торжества. Василий младше Тины. Разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях.

Общих детей у Канделаки и Бровко нет. Телеведущая не исключает возможность суррогатного материнства. Об этом рассказывала год назад в интервью tatler.ru «Суррогатное материнство окажется одним из путей решения проблемы. Хотя в мире роботов, технологий и прочих инноваций я, как христианка, верю в таинство зачатия».

Фото: PersonaStars, @tina_kandelaki