«Маша – ваша копия!» Марина Зудина показала себя на обложке журнала 1987 года

Вдову Олега Табакова перепутали с ее дочерью.
«Маша – ваша копия!» Марина Зудина показала себя на обложке журнала 1987 года
Legion-Media

Марина Зудина до последних дней была рядом со своим звездным мужем Олегом Табаковым. Она стала матерью его детей, Машеньки и Павла. Все, кто наблюдает за жизнью этой звездной семьи, отмечают удивительное сходство дочери с ее мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В канун новогодних праздников Марина Зудина опубликовала архивное фото. На нем — обложка журнала «Советский экран». Картинка полна новогодней сверкающей мишуры, среди которой фотографу позирует смеющаяся Марина. Молодая и красивая, она с тех пор мало изменилась, как констатируют ее многочисленные поклонники.

Актриса тепло обратилась к подписчикам в своем микроблоге: «1987 год, Новогодняя обложка самого популярного советского журнала "Советский экран" Хочется с такой же радостью, любовью верой и надеждой, как в 20 лет, встречать Новый год! Веры, надежды, любви!»

Поклонники не устают удивляться фамильному сходству: «Это же Мария!» «Действительно, дочка ваша копия!» «Я подумала, что это Маша», «Как Маша на вас похожа!» «Надо же, как на вас Маша похожа, и всё-таки есть что-то от Олега Павловича!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А сама Марина получила массу заслуженных комплиментов: «Я понимаю Олега Павловича...как можно не влюбиться в такую красавицу», «Какая нежная, хрупкая, воздушно-прекрасная девушка. Чудо какое-то», «Вы все такая же прекрасная!», «Зудина, чудесная, только круче стала! Хотя и была ничего себе!» «Я был ребёнком совсем, вы мне безумно нравились. Сегодня столько актрис, но на вопрос: кто самая красивая отечественная актриса? — у меня ответ тот же».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине декабря был открыт памятник знаменитому мужу Марины, Олегу Табакову. Расположен он на Малой Сухаревской, 3 и представляет собой композицию из скульптуры Табакова и кота Матроскина из мультфильма «Каникулы в Простоквашино», которого так талантливо и узнаваемо озвучил Олег Павлович.

Некоторые поклонники таланта Табакова тогда упрекнули Марину в том, что памятники открываются, а на могиле не установлен монумент, достойный великого актера.

Вдова объяснила, что из-за пандемии было невозможно заниматься этим вопросом, да и не могли выбрать проект. А теперь с октября по май монтажные работы на кладбище не проводятся. Но вдова подчеркнула, что достойный памятник обязательно будет стоять и на могиле.

Фото: Legion-Media, instagram.com/marinazudina_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)