«Черный лебедь». Марина Зудина показала сценический образ

Платье с кринолином превратило актрису в королеву.
«Черный лебедь». Марина Зудина показала сценический образ

История Марины Зудиной началась в 16 лет, когда она поступила в ГИТИС на курс Олега Табакова. Уже через 2 года знаменитый Табаков и неизвестная актриса стали встречаться. Злые языки утверждали, что если бы не звездный муж, то не видать бы ей сцены, но Марина сумела доказать свой талант и после того, как Табакова не стало. Сейчас Марина – востребованная актриса, многие считают честью играть с ней на одной сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина выложила у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой она в черном шикарном платье. Отсутствие бретелей подчеркивает хрупкость фигуры актрисы, корсет делает талию еще приметнее, а пышные юбки отсылают на 300 лет назад, когда на царских балах блистали подданные Петра Великого и императрицы Екатерины.

Марина немного рассказала о созданном образе и о том, откуда он: «Спектакль "Мушкетеры. Сага" больше не идет на сцене МХТ им. Чехова. Но остались воспоминания об увлекательной и сложной работе с режиссером, репетициях с прекрасными артистами, общении с удивительной Ириной Мирошниченко, которая играла Королеву Ирину Петровну, влюбленную в Джастина Бибер. Эту роль исполнял мой сын. Это была трогательная история любви , которая не зависит от возраста, положения, опыта... Любовь без границ...Было еще много прекрасных ,печальных и забавных историй в той постановке... Сейчас об этом счастливом творческом периоде напоминают фото».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зрители, которым посчастливилось вживую увидеть спектакль, с грустью простились с ним под выложенной актрисой серией фотографий.

«Два раза был на этом спектакле и каждый раз был поражён им. Верю, что когда-нибудь увижу спектакль с такой же энергетикой и таким же блестящим актерским составом», — пишут благодарные зрители.

«Ничто не сотрёт этот спектакль и вашу работу из памяти тех, кто его видел!) а тем более тех, кто его видел более 7раз», «Как жаль...кажется, что всегда можно успеть увидеть, написать или рассказать об интересах впечатлениях и оставить комментарии. Но время ушло, остались картинки и отложенное время на завтра, которое не вернёшь».а смену «Мушкетерам» придут другие спектакли. А в памяти театралов останутся яркие образы актеров, в числе которых и Марина Зудина.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinazudina_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)