«Подчеркивает стройность и красоту ног»: Анна Чиповская примерила дерзкое мини

Звезда сериала «Оттепель» выложила соблазнительный фотоснимок.
«Подчеркивает стройность и красоту ног»: Анна Чиповская примерила дерзкое мини

33-летняя Анна Чиповская обладает эффектной внешностью, поэтому не удивительно, что ее фотоснимки в социальных сетях регулярно становятся предметом обсуждений. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила черно-белый фотоснимок, сделанный на крыше высотки. Анна позирует в дерзком мини-платье, идеально подчеркнувшем осиную талию и длинные ноги звезды. Кадр был сделан для глянцевого издания.

Фолловеры забросали свежий пост Чиповской восторженными комментариями. «Подчеркивает стройность и красоту ног», «Шикарные ноги. Хочется расцеловать с пальчиков до бедер», «С высоты вам шлем привет», «Вкус отменный», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью «АиФ» Анна Чиповская рассказывала, что комплименты ее мало интересуют: «Потому что красивой, в классическом понимании этого слова, я себя никогда не считала. Мне кажется, что любая женщина хотя бы чуть-чуть сомневается в себе. Но у меня с сомнениями явный перебор».

Напомним, что Анна Чиповская встречается с Дмитрием Ендальцевым. Они познакомились на съемках фильма «Гороскоп на удачу», где оба сыграли ключевые роли. Дмитрий известен многим и как режиссер. В этом году на «Кинотавре» он представил свой первый полнометражный фильм «Жених. Невеста. Селедка». Главные роли в картине достались Михаилу Евламову и Павлу Чинареву. Перед фотографами Ендальцев появился в компании Анны Чиповской. Влюбленные буквально светились от счастья.

Добавим, что Анна Чиповская родилась в творческой семье. Ее мама, Ольга Чиповская, играет в театре имени Вахтангова. А отец, Борис Фрумкин, знаком многим как джазмен, руководитель оркестра имени Олега Лундстрема. Сама Анна актерское образование получила в школе-студии МХАТ, откуда после учебы попала в труппу Московского театра под руководством Олега Табакова.

На счету Чиповской десятки киноролей. Широкую известность ей принесли проекты «Оттепель», «Шпион», «О любви».

Фото: PersonaStars, @chi_pa