«Вообще не отличить от вас»: Анна Чиповская показала молодую маму

Актрисе Ольге Чиповской исполнилось 62 года. Ее дочь в день рождения матери выложила архивный снимок.
«Вообще не отличить от вас»: Анна Чиповская показала молодую маму

33-летняя Анна Чиповская — востребованная актриса, много снимающаяся в кино и играющая в спектаклях МХТ имени Чехова и Московском театре-студии под руководством Олега Табакова. Артистка рассказывала, что в детстве сначала мечтала стать балериной, потом начала склоняться к профессии историка-археолога, но в итоге пошла по стопам родителей и посвятила себя творчеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее мама - актриса Театра имени Е. Вахтангова Ольга Чиповская, а отец — джазовый музыкант Борис Фрумкин — джазовый музыкант. Ольге Евгеньевне 12 июля исполнилось 62 года. В праздничный день Анна поздравила маму в своем блоге и показала многочисленным подписчикам ее архивное черно-белое фото.

Мама Анны Чиповской в молодости
Мама Анны Чиповской в молодости
@chi_pa

«Это моя мама, сегодня у неё день рождения. Сложнее, честнее, талантливее я не знаю никого. Пусть будут здоровье и силы. Мама, я тебя очень люблю, будь, пожалуйста, счастлива», — проникновенно написала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные подписчики блога Чиповской присоединились к поздравлениям в адрес Ольги Евгеньевны, а артистка лично ответила на ряд комментариев. Одна из читательниц поинтересовалась: «А Ваша мама тоже актриса?», на что Анна ответила: «она актриса. тоже актриса — это я».

Анна Чиповская
Анна Чиповская
@chi_pa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди поздравивших Ольгу Чиповскую с днем рождения были и многие известные люди, знакомые с именинницей и ее дочерью лично. В их числе Светлана Устинова, Юлия Снигирь, Сергей Бурунов, Карина Андоленко, Равшана Куркова, Ольга Сухарева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо поздравлений и пожеланий, в комментариях неоднократно выражалось восхищение красотой молодой Ольги Евгеньевны и отмечалось несомненное сходство мамы и дочки.

Анна Чиповская в детстве
Анна Чиповская в детстве
@chi_pa

«Анна, теперь то стало понятно, от кого у Вас неизмеримое количество положительных качеств», «Анютка... конечно же похожи! С новорожденной!», «Какая красавица и вы очень похожи», «Пока не прочитала пост, думала это вы», «мама у вас красавица и вы с ней очень похожи, только глаза немного другие, а так обе очень красивые», «Обалдеть, я сперва подумала, что это вы на фото. Маму с днем рождения» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы похожи на маму?
Кажется, да
Я больше в отца
Анна Чиповская
Анна Чиповская
@chi_pa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мая свой 76-й день рождения отметил отец Анны — музыкант, композитор и дирижер Борис Фрумкин. И мама, и папа актрисы продолжают активную творческую деятельность и много выступают. Сейчас Заслуженная артистка РФ Ольга Чиповская задействована в спектаклях Театра имени Евгения Вахтангова «Баба Шанель» и «Улыбнись нам, Господи».

Анна Чиповская известна широкой публике по ролям в серии фильмов «Елки», картинах «О любви», «Конец сезона», «Гороскоп на удачу», сериалах «Оттепель», «Пекарь и красавица» и ряде других проектов.

Фото: @chi_pa, Persona Stars