«Какие-то вещи не меняются»: Анна Чиповская показала архивное фото с отцом

Поклонники обратили внимание на фамильное сходство 32-летней актрисы и народного артиста России Бориса Фрумкина.
«Какие-то вещи не меняются»: Анна Чиповская показала архивное фото с отцом

Анна Чиповская – востребованная театральная и киноактриса. На счету 32-летней артистки – несколько десятков ролей в фильмах и сериалах, а также спектакли в МХТ имени Чехова и Московском театре-студии под руководством Олега Табакова. Актриса выбрала творческую профессию еще в школе, унаследовав дарование родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мать Анны – актриса Театра имени Вахтангова Ольга Чиповская, отец – народный артист России, джазовый музыкант Борис Фрумкин.

Недавно артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото и вспомнила необычный подарок отца: «Год 2000, кажется. Мне 12, и я танцую с папой на пароме Finnjet, по пути из Германии в Финляндию. Я очень любила и сейчас люблю долгие путешествия на машине, папа знал об этом и сделал мне такой подарок — из Берлина в Москву на машине. Сутки мы провели на пароме, и это было великолепно», — рассказала Чиповская.

Анна Чиповская и Борис Фрумкин. Архивное фото

Актриса поделилась радостью с поклонниками: «Позавчера мы опять танцевали с папой, но уже на нашем концерте в Петербурге. Как хорошо, что какие-то вещи не меняются. Например, то, как нам весело вместе. Спасибо, па», — обратилась Анна к Борису Михайловичу. Музыкант, композитор, дирижер, пианист отпраздновал 26 мая 75-летний юбилей, но по-прежнему полон сил и радует публику новыми выступлениями.

Отец Анны Чиповской — Борис Фрумкин

Поклонники актрисы адресовали Анне и Борису Фрумкину теплые пожелания: «Это так прекрасно, что у Вас такие отношения с папой! Вы очень похожи... Аня, главное, здоровья Вашим блистательным, обаятельным родителям», «Как же это замечательно. У Вас очень талантливая семья. Дай Бог Вам долгих счастливых лет, радости, чтобы все близкие и родные всегда были рядом», «Как это здорово, когда есть такие отношения тёплые с папой, великолепно, здоровья и долгие лета Вашему папе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Чиповская

Фото: Persona Stars; @chi_pa; @mariammerabova