«Броневицкий программировал меня на плохое»: Эдита Пьеха рассказала об отношениях с бывшим мужем

По мнению певицы, ее супруг обладал уникальной способностью демотивировать. Причем надолго. И часто поднимал на нее руку.
«Броневицкий программировал меня на плохое»: Эдита Пьеха рассказала об отношениях с бывшим мужем

Певица дала интервью журналистам «Собеседника», в котором рассказала о жизни с Александром Броневицким. Они прожили вместе 20 лет и стали родителями дочери Илоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдита Станиславовна утверждает, что сама предложила возлюбленному жениться на ней, поскольку ее не устраивал статус «любовницы». Но он оказался неверным мужем и от этого жутко ревнивым. Наверное, он считал, что я такая же, как он. Откуда бы я ни возвращалась: от портнихи, из парикмахерской, из магазина, – Сан Саныч неизменно спрашивал: «С кем шлялась?» Бил меня по лицу, я отвечала взаимностью. Мы часто дрались», — откровенно рассказала звезда эстрады.

Пьеха, Броневицкий
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артистка призналась, что не имеет специального образования. Она «поет ушами». Эдита Станиславовна объяснила, почему так произошло. Оказывается, виной всему Александр Броневицкий.

"Покойный Александр Броневицкий умел меня программировать, причем в плохую сторону. Например, как-то сказал: «Ты никогда не выучишь английский язык». Я легко заговорила по-немецки; выступив пять раз на Кубе, начала говорить по-испански. А вот с английским – проблема… Не дал он мне и научиться плавать. У меня уже начало получаться, но Александр Александрович приревновал меня к тренеру. На этом моя дружба с водой закончилась", — отметила артистка.

«Еще он меня запрограммировал на то, что я никогда не научусь водить машину и нотную грамоту мне знать не обязательно. А когда мне предложили учиться на вокальном отделении консерватории, он отрезал: "Нет, тебя там испортят. Вот что есть от природы, то пусть и останется". И вот так я всю жизнь песни на слух учу», — вспоминает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ