«Маша — красавица!» Анна Курникова показала дочь в ее первый день рождения

Фотография белокурой малышки очаровала поклонников звездной семьи.
«Маша — красавица!» Анна Курникова показала дочь в ее первый день рождения
Legion-Media

Анна Курникова — многодетная мама. У нее трое детей от Энрике Иглесиаса — это близнецы Николас и Люси и младшая дочь Мэри. Прославленная теннисистка редко показывает их в социальных сетях, да и звездный отец не особо распространяется на тему личного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даже о том, что на свет появилась Маша, миру сообщил брат Энрике — Хулио Иглесиас младший. А о беременности Анны таблоиды узнали за две недели до родов, когда испанский журнал Hola! опубликовал сделанные в Майами фотоснимки Анны с заметно округлившимся животом. До тех пор паре удавалось скрывать беременность от вездесущих папарацци.

Нежная малышка привела в восторг подписчиков блога Курниковой. «Маша — красавица!» «Так на вас похожа!» «Какая прелесть!» «Куколка сладкая!» «Какая классная Маша у вас», «Какая милаха!» — комментарии полны сердечек, цветов и других восторженных смайлов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Союз Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса называют одним из самых красивых и крепких. Легендарные певец и спортсменка познакомились еще в начале 2000-х на съемках клипа «Escape». После этого звезд стали часто видеть вместе.

Никто не знает достоверно, была ли свадьба у Анны и Энрике. Пресса не единожды писала о проведенной тайной церемонии, но официального подтверждения эта информация ни разу не получила. Можно не сомневаться только в факте помолвки: Энрике подарил возлюбленной кольцо с огромным розовым бриллиантом, которое она носит практически не снимая.

Но разговоры о свадьбе все равно возвращаются, сколько бы Энрике и Анна ни заявляли, что им нравится жить в гражданском браке. В прошлом году фолловеры теннисистки заметили, что в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у нее изменилась фамилия: теперь она Курникова-Иглесиас.

Фото: Legion-Media, instagram.com/annakournikova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)