Анна Курникова сменила фамилию

Поклонники предполагают, что 38-летняя теннисистка вышла замуж.
Анна Курникова сменила фамилию

38-летняя Анна Курникова и певец Энрике Иглесиас вместе уже почти 18 лет. У пары двое детей — близнецы Николас и Люси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За эти годы в прессе неоднократно появлялись сведения, что пара сыграла свадьбу, однако каждый раз информация оказывалась не соответствующей действительности. Впрочем, возможно, что долгожданное для многих поклонников звезд событие все-таки состоялось недавно.

Многие поклонники Курниковой обратили внимание, что в своем блоге спортсменка и модель поменяла фамилию. Теперь она Курникова Иглесиас.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя ни сама Анна, ни Иглесиас не выступили с подтверждением или опровержением распространяющихся слухов, пользователи Сети уже поздравляют пару:

«Поздравляю с новой фамилией. Я очень рада за вас двоих. Желаю огромного счастья», «Какое счастье, совет да любовь!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сам Иглесиас пока опубликовал только новое видео с детьми, которое порадовало многих российских поклонников пары — Николас и Люси играют с отцом, а фоном звучит песня «А нам все равно».

Курникова и Иглесиас неоднократно заявляли, что им не нужно официальное оформление отношений. «Я не верю, что нужен какой-то документ, чтобы показать, что вы кого-то любите. Анна — любовь всей моей жизни» — говорил певец. «Статус женатой или неженатой пары для нас с Энрике вообще не важен» — поддерживала его точку зрения Курникова.

Фото: @enriqueiglesias; @annakournikova