После фильма о Юлии Началовой актрисе предложили главную роль в сериале

Марина Орлова рассказала о сложности съемок.
После фильма о Юлии Началовой актрисе предложили главную роль в сериале
Persona Stars

Актриса Марина Орлова сыграла главную роль в проекте о Юлии Началовой, снятом по заказу Первого канала. Это был документальный фильм, который вызвал неоднозначную реакцию у тех, к то знал и любил погибшую актрису. Сама Марина писала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что не знала Юлию, но в процессе работы над проектом сумела ее полюбить и как певицу, и как человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода фильма о Юлии Началовой актриса выложила пост благодарности своим зрителям. Марина рассказала у себя на страничке в соцсети о том, что за последние два дня ее первый клип, в котором она выступила и как режиссер, посмотрело более миллиона человек.

«Вышел фильм о Началовой на Первом и вот буквально через два дня уже поступило новое предложение на главную роль в сериале!» — Актриса готова принять предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее актриса писала в микроблоге: «У нас с Юлей было очень много общего. Её, как и меня, к музыке привёл папа. Она мечтала о том, о чем мечтаю и я. Исполнять песни, красивые, качественные, отдавать всю себя работе и своей мечте.

Удивительно, что когда человек умирает, его биография в основном состоит из романов и профессиональных достижений. Что даёт мне понять, что построить личную жизнь ничуть не менее важно, чем построить успешную карьеру. А может даже важнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса рассказала о том, что в фильме освещена и личная жизнь Началовой. Она не сложилась, несмотря на то, что рядом с Юлей всегда были сильные успешные мужчины, спортсмены и известные люди.

«Не знаю как было на самом деле, но лично мне кажется, после того как я сыграла роль Юли, что единственный мужчина который реально ее любил и очень много для неё сделал это Алдонин. Как легко бывает в жизни запутаться и потерять своё уже имеющееся счастье», — заключила Орлова.

«Мой самый запоминающийся съемочный день был, когда я познакомилась с этими невероятнейшими женщинами. Аня Исаева — была PR директором, подругой, советником и где-то даже сестричкой Юлии Началовой. Аню знают все звёзды и все СМИ, она акула шоу-бизнеса и мечта любого артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даша Миронова — ясновидящая. Многим из вас известная по битве экстрасенсов. Дашу сразу заметили артисты, желающие увидеть своё будущее. Вот так и Юля хотела узнать о себе всю правду. Могла ли она подумать насколько точным окажется фатальное предсказание.

Когда я узнала, что и Аня и Даша не актеры, а настоящие люди из жизни Юли, мне стало не по себе. Ведь они обе уже присутствовали при этой сцене, только в жизни и вот теперь предсказание сбылось, а теперь нужно прожить эту сцену вновь!»

Не только люди из жизни Началовой обескураживали актрису. Ей приходилось надевать вещи Началовой, брать ее сумочки, туфли, проживать сценарий в пространстве погибшей звезды. К тому же, на Марину накладывали сложный грим — вторую кожу. После того, как съемки были окончены, актриса полностью отказалась от макияжа, чтобы кожа восстановилась после агрессивного многочасового ежедневного воздействия.

Фото: Persona Stars, instagram.com/marinaorlovaofficial/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)