Мария Порошина снимается в новом сезоне «Склифосовского»

Новый персонаж принесет новый поворот в истории.
Мария Порошина снимается в новом сезоне «Склифосовского»

47-летняя актриса Мария Порошина получила роль в популярном сериале «Склифосовский», в котором рассказывается история одного из врачей этой легендарной больницы — доктора Брагина. Главную роль в сериале играет Максим Аверин, да и другие роли распределены между большими звездами российского кинематографа. Теперь можно будет среди них увидеть и актрису, известную по нескольким сериалам, в числе которых «Бригада», а также по роли Великой Иной в экранизации романов Сергея Лукьяненко «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинокомпания «Русское» объявила о начале съемок нового, 9-го сезона самого популярного сериала на канале «Россия» «Склифосовский». Прошлый, вышедший на экраны 7 сезон окончился на волнующей ноте, следующий, восьмой, поможет разобраться, смогут ли герои справиться с испытаниями, которые подбросила им жизнь. А что будет в девятом — совершенно неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной вехой сериала остаются сложные, драматичные, часто героические будни врачей главного института скорой помощи страны. В новом сезонехирурга с неотразимой улыбкой Олега Брагина (Максим Аверин) и его коллег, которых играют Мария Куликова, Елена Яковлева, Анна Якунина, Константин Юшкевич, Игорь Гордин вновь ждут непростые ситуации как на работе, так и в личной жизни.

Новым лицом девятого сезона в команде врачей станет актриса Мария Порошина – звезда сериалов «Всегда говори всегда», «Березка», «Челночницы».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки девятого сезона уже стартовали, но предварительно Максим Аверин принимал поздравления от творческой группы — ему исполнилось 45 лет. Артист получил символичный подарок — статуэтку своего персонажа, самого популярного доктора России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пресс-релизе на готовящийся к выходу на экраны новый сезон, в частности, говорится: «Зрителей телеканала "Россия" ждет премьера восьмого сезона, в котором всем героям придется пройти проверку на прочность, а особо суровые испытания достанутся доктору Брагину (Максим Аверин). Узнав о неутешительном диагнозе мужа, Марина Нарочинская (Мария Куликова) готова поставить на уши всю современную медицину. Но у независимого Брагина, как обычно, свои соображения на этот счёт».

Фото: Personastars, instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)