24-летнюю дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко оштрафовали в метро

Полина Куценко рассказала об инциденте в своем микроблоге.
24-летнюю дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко оштрафовали в метро

Полина Куценко – продолжательница дела своих звездных родителей. У нее за плечами уже 7 киноработ, и она уже достаточно уверенно чувствует себя как на съемочной площадке, так и на театральных подмостках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Микроблог Полины в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) больше похож на профессиональное портфолио, в котором собраны совершенно разные образы актрисы. Сейчас Мария – брюнетка, в сериале «Последний мент – нежная блондинка, а в "Скорой помощи" актриса снималась с ярко-розовыми прядями.

В микроблоге Полина написала, что пережила неприятный опыт общения с правоохранителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи со второй волной коронавируса власти настаивают на том, чтобы население, которое не хочет или не может самоизолироваться, появлялось в общественных местах в перчатках и маске. Запрет ходить с голыми руками и лицом будет действовать вплоть до особого распоряжения и распространяется на все время, пока не будет найдена надежная защита от коронавируса.

Если первый пункт – ношение масок – большинство уже усвоило, то о перчатках помнят немногие: в метро их практически не увидеть. Активность патрулей, которым доверен контроль за противоэпидемическими мерами достаточно вялая, даже если патруль подходит к нарушителям, то обычно до штрафа дело не доходит. И уж точно никто не ожидал, что оштрафуют актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Полина Куценко разместила у себя в блоге запись, которая гласит: «Вчера меня оштрафовали за отсутствие перчаток (я была только в маске). Случилось это в метро. Настроение было не очень, конечно...» Поклонники возмутились тем, что уж актрису-то можно было и не штрафовать, но Полина понимает, что была неправа, поэтому мягко возразила подписчикам, сказав: «Мы все равны перед "законом", хотя и закона такого нет. Да и я пока ещё нигде не снималась так активно, чтобы меня узнавать. Но спасибо за защиту!»

Дочь Порошиной и Куценко, (который, кстати, прямо сейчас болеет коронавирусом), редко можно увидеть на вечеринке, потому ее фотографий почти нет в сети. Но не далее как вчера, мама Полины, Мария Порошина, похвастала тем, какой красавицей выросла ее дочь и показала фотографии того, как Полина выглядит в образе роковой брюнетки.

Фото: кадр из сериала «Последний мент», instagram.com/pol__za/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)