Мама Ольги Бузовой заразилась коронавирусом

Ирина Бузова считает, что ей легко удаётся переносить заболевание в связи с тем, что ранее она сделала прививку от коронавируса.
Мама Ольги Бузовой заразилась коронавирусом
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что болезнь протекает легко, так как ранее она поставила прививку. Она лечится и никаких проблем не испытывает. По её словам, врач обеспечил её всеми необходимыми препаратами на курс лечения.

Сама же Ольга Бузова, судя по её микроблогу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), улетела в путешествие — она опубликовала сториз с чемоданом, а затем снимок, вероятно, из зоны ожидания аэропорта и предложила подписчикам угадать, куда летит. Некоторые фолловеры предположили, что теледива уехала в Питер.

Ирина Бузова работает врачом-стоматологом в одной из поликлиник Санкт-Петербурга. От любимой профессии она не отказалась даже после того, как дочка стала популярной и начала зарабатывать миллионы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в 2016 году Ольга подарила любимой маме роскошные апартаменты в центре северной столицы с видом на реку Мойку. По информации СМИ, новая недвижимость обошлась звезде в 16 миллионов рублей. Площадь апартаментов – свыше 100 квадратных метров. Жилплощадью для себя Ольга обзавелась летом 2019 года. По словам Ольги, она приобрела квартиру своей мечты.

Трепетные отношения у Ольги и с папой Игорем. Летом она признавалась своим поклонникам, что потратила миллион рублей на операцию на зубах своего отца. Бузову пришлось вживить зубные импланты. Для отца Ольга выбрала звёздного стоматолога, к которому обращаются многие селебрити. Игорь Дмитриевич – бывший военнослужащий. По информации СМИ, сейчас он работает в команде дочери и отвечает за IT-вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Александровна в 2009 году развелась с Игорем Дмитриевичем после 20 лет брака. Несмотря на разрыв, Ирина и Игорь поддерживают тёплые отношения.

У пары есть ещё младшая дочь – Анна, которая занимается собственным бизнесом, она владелица магазинов одежды и косметики Buna. Анна Бузова счастлива в отношениях с бизнесменом Константином Штрыкиным. Пара вместе уже более 10 лет. Анна часто публикует совместные фото с любимым в социальных сетях. В марте 2020 года семья обзавелась собственной квартирой в Москве.