«Папина дочка»: Ольга Бузова показала трогательное фото с отцом

Папа 34-летней артистки поддержал дочь на концерте. Правда, некоторые подписчики признались, что сначала испугались, увидев снимок.
«Папина дочка»: Ольга Бузова показала трогательное фото с отцом

После того, как правительство разрешило снова открывать концертные залы, артисты возобновили свою работу с утроенной энергией, соскучившись по зрителям. Ольга Бузова тоже принялась за работу — на днях она выступала в московском Music Media Dome с концертом, в котором спела свои главные хиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец артистки пришел поддержать дочь. Игорь Бузов вручил дочери букет красивых крупных хризантем, обнял и поцеловал ее в щеку. Ольга очень искренне улыбалась и жмурилась от радости: «С папулей после концерта. Люблю», — призналась артистка (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Многие поклонники Бузовой неправильно поняли фотографию с первого взгляда. Их смутило то, что она сделана в цветовой гамме, нестандартной для обычных снимков Ольги: «Я когда увидела черно-белую фотку, испугалась», «господи зачем выкладывать в серых тонах, я испугался...», «Я сначала подумала, что то случилось - весь день тишина и тут чб фото».

ольга бузова с папой, отец бузовой
@buzova86
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако более внимательные пользователи Сети все же прочитали текст под фото. Соответственно они отнеслись к фотографии совсем по-другому, выразив свое восхищение теплыми отношениями в семье Бузовых.

«Как маленькая девочка с папой», «Счастливая с папочкой», «Такие милые», «Хорошо, когда родители рядом», «Папина дочка», «Какая искренняя фотография», «Это счастье ни с чем не сравнить», — комментируют пост читатели микроблога шоу-вумен.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в семье Игоря Дмитриевича и Ирины Александровны Бузовых Ольга — не единственный ребенок. У нее также есть сестра Анна, которая младше нее на два года. Они были очень дружны и даже основали вместе собственный бренд одежды.

Но потом случился инцидент, после которого сестры стали демонстрировать отстраненность по отношению друг к другу. Некоторые СМИ утверждали, что произошло это после того, как в самолете Ольга летела с курорта в VIP-салоне, а Анна в эконом-классе.

А вы слышали о том, что Ольга поссорилась со своей сестрой?
Да
Нет

Как бы там ни было, после длительного перерыва в отношениях, сестры помирились. В июле этого года они вместе побывали на ужине. Подруга Бузовой по «Дому-2» Ольга Десятовская выложила фото с обеими сестрами.

Фото: @buzova86, annabuzova, @olya.des, Personastars