Мама Ольги Бузовой: «Когда она пришла знакомить, я сразу сказала про Даву — нет»

Мать знаменитой певицы и телеведущей впервые откровенно о её личной жизни.
Мама Ольги Бузовой: «Когда она пришла знакомить, я сразу сказала про Даву — нет»
Persona Stars

Ирина Александровна Бузова — мама Ольги Бузовой, популярной певицы и бывшей ведущей «Дом-2» и «Звезды в Африке» пришла на телепрограмму «Звезды сошлись» на НТВ. Она ответила на вопросы телеведущих и приглашенных гостей о своей дочери и дала несколько комментариев о ее личной жизни.

Ведущие передачи спросили у матери, почему Ольга Бузова одинока. Мать певицы ответила, что у дочери ещё все впереди. «Она человек который способен влюбляться — это замечательно. А разлюбить и развестись лучше, чем жить с нелюбимым», — парировала женщина.

Она поделилась мнением, что не раздааёт советы в личной жизни взрослым детям и старается им не докучать. «Как я могу советовать взрослой девочке как жить?», — удивилась Ирина. Она подчеркнула, что примет любое её решение в жизни. «Если моя девочка хочет прожить так, то я буду только счастлива», — рассказала Бузова.

Мать отметила, что скептически относилась к прошлым отношениям певицы с самого начала. «Когда она пришла знакомить, я сразу сказала про Даву — нет, но когда увидела ее счастливые глаза, что я могла сделать?» — поделилась эмоциями Ирина. Она рассказала, что её сразу насторожил момент, что Дава не знает характер Ольги и не готов к ее минусам, а пребывает в розовых очках.

Также мама ответила на вопросы про отношения сестёр и успокоила, что между ними нет войны. «Нормальные отношения, не идеальные. Мы обычная семья: сегодня они могут делить сумку, а завтра спорить, где провести отпуск», — сказала Бузова.

Фото: Persona Stars, @buzova86 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)