Как Ольга Бузова и Наталья Рудова отметили Новый год вместе

Девушки в красивых нарядах отпраздновали Новый год вдвоем без мужчин.
Как Ольга Бузова и Наталья Рудова отметили Новый год вместе
Фото: @buzova86 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» и певица, 35-летняя Ольга Бузова опубликовала у себя в блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию Stories, где показала, как она провела этот Новый год. Сначала певица сняла кокетливое видео в шубе из под которой высунула ножку и написала: «Но есть одно Но, я буду дома, но не у себя». Ведущая ехала в лифте с бокалом в руках. Оказывается, Буза направлялась в гости к 38-летней Наталье Рудовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тигр к тебе врывается!» — произнесла Ольга на пороге дома Рудовой, которая открыла ей дверь в домашнем халате. Девушка сделала комплимент красоте Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Потом когда-нибудь расскажу, как так получилось», — написала Ольга Бузова в блоге. Наталья Рудова, российская актриса. Широкому зрителю она стала известна благодаря роли Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день» и роли Ксении Андреевой в сериале «Универ. Новая общага».

Девушки отметили новый год вдвоем в коротких платьях и делали друг другу комплименты. Потом подруги обменялись подарками из ЦУМа, и стали танцевать. Наталья Рудова накрыла большой праздничный стол с салатами, маринадами и закусками. Девушки пили шампанское из подарочных бокалов, которые купила Наталья.

Бузова поделилась своими снимками в новогоднем образе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написала свои пожелания. «Всех с наступающим. здоровья и ЛЮБВИ. о том где я встречаю Новый год, я рассказала в сторис (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.). Поклонники по-разному отреагировали на серию новогодних фото девушки: "У вас потрясающая фигура.вы прям кошечка", "Оля, когда пьешь, фотки лучше не постить", "С Новым 2022! Этот год наш, тигрицы", "Все фото из дома сегодня ночью — в платьях и босиком", — оставляли комментарии поклонники.

Фото: @buzova86 / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Николай Николаев
Николай Николаев 02 Января 2022, 04:21
Лизы провели ночь вдвоем...