«Вау, какая фигура!» Ольга Бузова показала идеальный пресс

Певица предложила поклонникам присоединиться к ее онлайн-тренировкам.
«Вау, какая фигура!» Ольга Бузова показала идеальный пресс

34-летняя Ольга Бузова привыкла быть в центре внимания. Общественность активно обсуждает ее певческую карьеру, отношения с Давидом Манукяном, смену имиджа. Накануне ведущая «Дома-2» вновь заставила говорить о себе. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она продемонстрировала идеальный пресс и стройную фигуру. В связи с пандемией коронавируса Ольга вынуждена на время отказаться от концертной деятельности, поэтому у нее появилось больше времени на спорт, чему она несказанно рада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Никаких нравоучений и мотивационных фраз, просто я очень рада, что мои поклонники прислушиваются и присоединяются ко мне, тем более, если это касается спорта и здоровья. Вот и пришло время, когда я начала входить в ритм домашних тренировок на карантине. Я всегда занималась спортом – это либо зал, либо танцы... Уж активности в моей жизни раньше было достаточно», — призналась знаменитость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова готова делиться с поклонниками любимыми упражнениями, которые каждый может выполнить в домашних условиях. Старт онлайн-марафона уже в эту среду, 29 апреля.

«Все, мои хорошие, все чипсы съедены, все конфеты попробовали, теперь пора остановиться и начать потихоньку приводить тело в тонус. Буду рада, если вы будете это делать со мной. Встречаемся в моих сторис в среду», — обратилась к подписчикам Бузова.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя девочка, спасибо за мотивацию», «Худышка совсем, пресс крутой», «Держим форму, карантин – не преграда», «Оля, ты хороший тренер», «Ты лучшая, продолжай в том же духе», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не секрет, что на Ольгу Бузову мечтают быть похожими многие. Кому-то даже удается это сделать. Так, недавно общественность заговорила о пользователе TikTok, зарегистрированном под ником Небузова.

Фанатка призналась, что потратила три миллиона рублей на пластику ради сходства с кумиром: переделала форму носа, разрез глаз и весь контур лица.

«Мои хорошие, всем привет! Как вы видите, у меня сисечки чуть побольше, чем у Олечки Бузовой и поэтому я буду делать операцию, чтобы быть идентичной как Олечка. И не выделяться!», — заявила она.

Фото: GlobalLookPress, @buzova86

Хотели бы пресс, как у Ольги Бузовой?
Ооо, да!
Нет, и мой устраивает...