Друг Андрея Звягинцева рассказал о его реабилитации после коронавируса

Владимир Мишуков опубликовал фото режиссёра фильма «Нелюбовь».
Друг Андрея Звягинцева рассказал о его реабилитации после коронавируса
Persona Stars

Сегодня 58 лет исполнилось Андрею Звягинцеву. Один из его близких друзей, актёр Владимир Мишуков в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравил режиссера с днем рождения и показал, как сейчас выглядит Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моего друга Андрея день рождения. Хорошо, что сегодня я могу быть рядом с ним. Он благодарен всем за поздравления, ответить на которые здоровья не хватит даже у тех, кто не в реабилитационном центре», — подписал фотографию актер. На фотографии Звягинцев стоит в серой толстовке с капюшоном, улыбается и держит цветы. Он выглядит достаточно здоровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июле прошлого года Звягинцев заразился коронавирусом. У него обнаружили 90-процентное поражение легких. Его срочно госпитализировали в Федеральный научно-клинический центр ФМБА. Режиссер «Левиафана» перенес болезнь тяжело: месяц он находился в центре, после его перевели в городскую больницу имени Давыдовского.

Звягинцев — обладатель главного приза Венецианского и лауреат Каннского кинофестивалей. Двукратный номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за фильмы «Левиафан» и «Нелюбовь».

Фото: Persona Stars, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) / Владимир Мишуков