«Маленькая опасность»: Настя Ивлеева выложила детское фото

Поклонники с трудом узнали блогерку.
«Маленькая опасность»: Настя Ивлеева выложила детское фото

Сегодня Настя Ивлеева в очередной раз привлекла к себе внимание. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала свое детское фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вообще не узнать, да?», — обратилась с вопросом к подписчикам блогерка.

@nastyaivleeva

«Маленькая опасность», «Прям лапочка», «Миловидный ребенок», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Отметим, что Настя Ивлеева ведет сразу два аккаунта Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На один из них подписано больше 18 миллионов человек, а за жизнью блогерки в другом следят шесть миллионов. Еще в феврале этого года Настя рассказывала, зачем ей две странички: «5 млн! Вау! Не могу поверить, что это на втором аккаунте, который я когда-то завела для того, чтобы делиться фотками с узким кругом своих подписчиков! Тогда их было 10 тысяч».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nastyaivleeva

Напомним, что в 2018 году Настя Ивлеева вышла замуж за Алексея Ухенюка, известного многим как Элджей. Влюбленные в середине лета заразились коронавирусом. Блогерка тогда попросила поклонников быть осторожнее и напомнила им о том, что вирус, несмотря на отмену режима самоизоляции, еще существует.

Добавим, что широкую известность Насте Ивлеевой помимо вайнов (коротких юмористических роликов) принесло тревел-шоу «Орел и Решка», где она была ведущей. В проект блогерка вернулась этой осенью. Ее соведущей стала Юлия Коваль. По сообщениям в прессе, за новый сезон Настя может заработать порядка 18 миллионов рублей.

Фото: legion-media, @nastyaivleeva