«Какой молоденький!» звезда «Ментов» Оскар Кучера расставляет приоритеты

Черно-белое фото актера навеяло ностальгию на поклонников.
«Какой молоденький!» звезда «Ментов» Оскар Кучера расставляет приоритеты

Оскар Кучера, так полюбившийся широкой аудитории в роли забавного лейтенанта Порохни из сериала «Улицы разбитых фонарей», до сих пор востребован и любим как на театральной сцене, так и на киносъемочных площадках. Активно приглашают актера и на телепоприще — как ведущий он очень гармоничен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Состоялся Оскар и как блогер — на его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано более 260 000 человек. Актер старается и здесь не разочаровывать публику и исправно наполняет блог контентом, заодно общаясь со своими подписчиками.

На этот раз Кучера разместил снимок в черно-белых тонах. Он позирует на фоне концертного или студийного реквизита — за его спиной ящики, в который перевозится сценическое или музыкальное оборудование. Игра света и тени сделала актера гораздо моложе, чем он есть на самом деле, (а в этом году Оскару уже исполнилось 46 лет).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Клевый!» «Какой молоденький!» «Ностальджи», «Порохня вернулся!» — фото, видимо, вызвало ностальгию по временам съемок «Ментов». Этот успешный проект не только сделал актера знаменитым на все постсоветское пространство, но и обеспечил работой на 10 лет с 2004 по 2014 год.

А работа Оскару просто необходима. Его семья растет из года в год. Вот и в прошлом году родился малыш Марк — это пятый ребенок актера. В первом браке родился один сын, Саша, а в третьем еще четверо детей. Оскар без ума от каждого своего ребенка, но к дочери особо нежное отношение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оскар Кучера с семьей фото
Оскар Кучера с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Под фотографией Оскар написал: «Уверен, что всё происходящее разделит человечество на две половины. Одни будут искать виноватых, а другие будут искать решения. Терпеть не могу искать виноватых!»

Поклонники откликнулись живым обсуждением. Одни утверждают, что искать виноватых — последнее дело, которое, в случае чего, можно отнести в полицию потом, когда будет найдено решение проблемы.

В любом случае, Оскар задает правильные вопросы, ответы на которые могут определить будущее на несколько лет вперед.

Фото: Legion-Media, instagram.com/oskarkuchera/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)