«Пропала грудь 3 размера»: Настя Ивлеева сделала про себя мемы

Звезда «Орел и Решка» смешно отреагировала на комментарии о том, что у нее после похудения сильно уменьшилась грудь.
«Пропала грудь 3 размера»: Настя Ивлеева сделала про себя мемы

29-летняя звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) во время карантина сильно похудела, о чем она неоднократно рассказывала. Накануне Настя выложила пост со смешными картинками и написала забавное объявление к ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«СРОЧНО!! ПРОПАЛА ГРУДЬ! РАЗМЕР 3!!», — говорится под фотографиями.

Ивлеева попросила «помочь» подписчиков с поисками. Также блогер рассказала, что в этой «беде» она не одна и отметила подругу, популярную тик-токершу Дину Саеву. Этот пост стал ответом людям, которые пишут неприятные комментарии про телосложение девушек. Настя с иронией подошла к ситуации и доказала, что ее не волнует негативное мнение.

Большинство подписчиков Ивлеевой поддержало ее. Они оценили юмор блогера и необычную подачу поста. Такие комментарии оставили пользователи сети:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я выпал с этого поста! Это охрененно», «Настя просто сделала мой день», «Самоирония — лучшая вещь», «Обожаю тебя за твой юмор!», «Ржу! Настюшка, ты прекрасна и без троечки», «А вот это сильно», «И даже эту ситуацию Настя превратила в юмор, обожаю», «Ну приколистка» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Напомним, что Настя Ивлеева снялась в новом сезоне «Орла и Решки» вместе с Юлией Коваль. Настя вернулась в шоу только потому, что ее очень просили об этом поклонники, которые оставили под постом Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеканала «Пятница!» хэштеги «настюшкуврешку». Блогер пообещала, что, если таких комментариев наберётся полмиллиона — что и случилось — то она примет участие в программе снова. И Настя сдержала слово, чем очень обрадовала фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Ивлеева на YouTube-канале выпустила два сезона шоу «AgentShow», в котором принимали участие известные люди. Пользователям сети очень понравился такой формат и видеоролики стабильно набирали по несколько миллионов просмотров. А летом Настя запустила на той же платформе новую развлекательную программу, которая называется «З.Б.С». Это шоу было воспринято фанатами так же хорошо, как и предыдущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева в 2018 году стала встречаться с популярным рэпером Элджеем, а осенью 2019 года пара сыграла свадьбу. Интересно, что муж так ни разу и не появился в ее шоу, хотя фанаты очень ждали и просили Настю пригласить его.

А вы смотрите новое шоу Насти Ивлеевой на YouTube?
Да
Нет