Максим Галкин* впервые прокомментировал информацию о суррогатной матери его детей

46-летний артист опроверг информацию о том, что Елена Ширинина выносила его детей.
Максим Галкин* впервые прокомментировал информацию о суррогатной матери его детей
Legion Media

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин* опубликовал в социальных сетях пост, в котором рассказал, что Елена Ширинина – не суррогатная мать его детей. Она отметил, что данная новость ходит уже более 2-х лет и принесла немало проблем для Шириной. Максим Галкин призвал «прекратить преследование».

«Елена не имеет к нам никакого отношения. Она не наша суррогатная мама. Она ни в чем не виновата. Никаких тайн она не раскрывала, она никем не ангажирована, кроме проблем и преследования эта слава ей ничего не приносит», — написал артист.

Максим Галкин
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также рассказал, с чего началась вся история. Оказалось, что Елену Ширину позвали на телепередачу под предлогом дать экспертный комментарий о суррогатном материнстве. Однако в эфире, до видеосвязи, ведущие намекнули зрителям на ниточки, объединяющие женщину из Казани и звездную пару.

«С тех пор эта ложь публикуется и тиражируется масштабно каждый год. Моя семья уже привыкла ко лжи в СМИ, у нас уже иммунитет, но в случае с человеком неизвестным такая ложь причиняет большой вред жизни, репутации, родным», — заключил Галкин*.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в 2013 году Алла Пугачева и Максим Галкин* стали родителями. Суррогатная мама родила им двойняшек, сына и дочку, которых назвали Гарри и Лизой. «Алла более мудрый человек, поэтому она предложила первая. То есть она морально готовилась к тому, что будет такая бабушка. Но в результате она стала абсолютной матерью, и это, на мой взгляд, самая лучшая мать из возможных, которая бывает для детей», — признавался в одном из интервью Максим Галкин.

Сейчас Лиза и Гарри Галкины уже учатся в школе. Судя по фотографиям и видео артиста в социальных сетях, дети растут талантливыми и очень дружными, помогают маме и папе по дому, изучают иностранные языки, музыку и вокал, а также занимаются физкультурой и плаванием.

Фото: Legion Media.