20 лет назад: Максим Галкин выложил архивное фото Аллы Пугачёвой

Артистов сфотографировал известный мировой фотограф во время их отпуска.
20 лет назад: Максим Галкин выложил архивное фото Аллы Пугачёвой
Legion Media

Максим Галкин опубликовал архивное фото с Аллой Пугачевой, сделанное 20 лет назад. «Лет 20 этой фотографии, ее сделал известный литовский фотограф Algimantas Aleksandravičius. Вот так он нас увидел. На пару дней отъехал — а уже скучаю», — написал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях поклонники написали: «Какие красивые!», «Как молоды вы были!», «Любимая пара! Загляденье!», «Ностальгия!».

Алла Пугачёва и Максим Галкин
соцсети звезды

Напомним, что Алла Пугачева улетела на длительный отдых в Израиль с мужем Максимом Галкиным и детьми Лизой и Гарри еще в конце февраля. Сейчас семья находится в Юрмале. Кристина Орбакайте по возвращении из Франции прилетела в Россию, а затем, по всей. видимости, улетела к матери в Латвию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока звёзды отсутствуют, их замок в деревне Грязь пустует. Кстати, недавно стало известно, что дом и земля под ним принадлежат Максиму Галкину. Территория под постройками занимает 16 земельных участков общей площадью 21,2 тысячи кв.м. На них расположен основной дом площадью 1867 кв.м, банный комплекс и бассейн, подсобка и помещение для охраны площадью 29 квадратных метров. Алла Борисовна в документах о праве собственности на недвижимость не значится.

Алла Пугачёва и Максим Галкин
LEGION-MEDIA

Максим Галкин женат на Алле Пугачевой. Они зарегистрировали брак 23 декабря 2011 года. С 2005 года жили вместе, Пугачёва заявила, что они начали встречаться с 2001 год. В 2013 году с помощью суррогатной матери пара стала родителями двойняшек: Лизы и Гарри.

Фото: Legion Media.