«Любовь живет три года»: Ева Польна рассказала об отношениях с Денисом Клявером

Экс-солистка группы «Гости из будущего» впервые за долгое время дала откровенное интервью.
«Любовь живет три года»: Ева Польна рассказала об отношениях с Денисом Клявером
PersonaStars

45-летняя Ева Польна в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако накануне она сделала исключение и появилась в шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия манучи». Это первое интервью бывшей солистки группы «Гости из будущего» в рамках YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, в ходе беседы Ева рассказала об отношениях с Денисом Клявером, от которого в 2005 году родила дочь Эвелин. Появление на свет общего ребенка звезды долгое время скрывали от поклонников и прессы. По словам Польны, роман с экс-солистом группы «Чай вдвоем» оказался непродолжительным. Но после расставания они смогли ради дочери сохранить дружеские отношения.

«Может быть, у меня такая судьба, что я не могу существовать с каким-то человеком долгие-долгие годы. Нет такого или не пришел... У меня как у Бегбедера — любовь живет три года. Так получилось и с любимыми мужчинами, которые стали отцами моих дочек», — призналась певица.

Отметим, что помимо Эвелин, Ева Польна воспитывает дочь Амалию. Девочка появилась на свет в союзе артистки с ресторатором Сергеем Пильгуным. Они развелись спустя три года после похода в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ева Польна с дочками
Ева Польна с дочками

Ева Польна родилась в Санкт-Петербурге, где после школы получила диплом библиотекаря. Однако мечты о сцене не давали ей покоя, поэтому вскоре будущая звезда отечественной сцены поступила в местный колледж искусств.

Неизвестно, как бы сложилась будущее Евы, если бы не случайное знакомство с Юрием Усачевым. Именно он предложил девушке создать группу «Гости из будущего». Случилось это в 1997 году. Популярный коллектив Ева покинула в 2009 году и занялась сольной карьерой. На счету Польны десятки хитов и престижных наград в области популярной музыки.

Фото: PersonaStars