«Чертовски хороши»: Денис Клявер выложил свежее фото с Евой Польной

Экс-солист группы «Чай вдвоем» подтвердил, что сохраняет прекрасные отношения с бывшей возлюбленной.
«Чертовски хороши»: Денис Клявер выложил свежее фото с Евой Польной
Personastars

16 лет назад, на пике своей карьеры в дуэте «Чай вдвоем» Денис Клявер влюбился в солистку группы «Гости из будущего» Еву Польну. Об их романе знали только самые близкие люди, которые хранили тайну полтора десятка лет. У певицы от солиста родилась дочь Эвелин — тайну появления на свет хотели узнать многие. И лишь совсем недавно стало известно, кто ее отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, все эти годы Денис продолжал поддерживать прекрасные отношения с бывшей возлюбленной. В своем последнем посте он подтвердил это, опубликовав фото, на котором обнимает Еву. «Совместил приятное с полезным. Мое почтение, Ева Леонидовна»: — шутливо прокомментировал снимок певец.

У Дениса , помимо Эвелин, есть еще два ребенка. С мамой Тимофея Клявер расстался еще в 2006 году, но в воспитании сына принимал непосредственное участие. А младшему, Даниэлю, сейчас семь лет. Ко всем своим детям певец относится одинаково, любит их и постоянно показывает сыновей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается дочери, то он и Ева крайне редко выкладывают ее фото. Периодически девушка сопровождает маму на премьерах фильмов, и тогда тоже попадает в объективы камер.

Ева Польна с дочерью
Ева Польна с дочерью
Personastars

Возможно, Эвелин и самой не нравится такое чрезмерное внимание публики к своей персоне, но нельзя исключать также, что Еве самой не по душе, когда некоторые фанаты и журналисты грубо и бесцеремонно пытаются проникнуть в ее личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @polnaeva_official, @denisklyaver