«Это любовь»: Анет Сай выложила трогательные фото с NILETTO

Музыканты отлично смотрятся вместе, уверены поклонники.
«Это любовь»: Анет Сай выложила трогательные фото с NILETTO
PersonaStars

23-летняя Анет Сай – артистка лейбла Black Star. Ее саундтрек «Слезы» для шоу «Пацанки» за короткие сроки стал настоящим хитом. Завоевать верхние строчки хит-парадов успела и новая песня Анет «Не люблю?». Она записана в тандеме с Данилой Прытковым. Широкой аудитории он знаком как NILETTO. Недавно вышел клип на дуэтный трек музыкантов. Кадрами со съемочной площадки Сай поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родные, возможно в ваших отношениях будут раздражения, притирки, ссоры, но будет и любовь. А это самое главное. Со временем сводите к минимуму вашу ругань и переходите в здоровые, счастливые отношения, где вас любят, уважают, и где любите и уважаете вы», — обратилась к поклонникам в социальной сети Анет Сай.

Фолловеры в комментариях к публикации отреагировали на совместную работу Аней Сай с NILETTO: «Клип тронул, все по-настоящему», «Готова пересматривать и пересматривать», «Клип не сыгран, а прожит вами», «Какие красивые», «Песня стоит у меня на звонке. Спасибо за ваше творчество». Причем многие уверены, что Анет и Данила связывают не только рабочие и дружеские отношения, но и романтические. «Это любовь», — отреагировала одна из подписчиц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что поклонников личная жизнь NILETTO интересует не меньше его творчества. Музыканту приписывали романтические отношения с Клавой Кокой после релиза их дуэтной песни «Краш». Однако сами артисты не раз в интервью отмечали, что их связывает исключительно дружба.

Певец рассказывал, что был восемь лет счастлив в отношениях. Четыре раза он делал избраннице предложение руки и сердца. Но заветное «да» так и не услышал от нее. В итоге влюбленные расстались.

Фото: PersonaStars, @anetsai, @niletto_official