«Улыбка натягивается до ушей»: Денис Клявер показал своих «мужиков» и поздравил их с днем сыновей

Сегодня, 22 ноября, многие отмечают этот праздник. Не остался в стороне и экс-солист группы «Чай вдвоем».
«Улыбка натягивается до ушей»: Денис Клявер показал своих «мужиков» и поздравил их с днем сыновей

17-летний Тимофей прекрасно общается с отцом, несмотря на то, что у того новая семья. Недавно юноша сыграл своего папу в новом клипе «Как ты была красива», о чем Денис сообщил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В третьем браке Клявер счастлив с супругой Ириной Федотовой уже 13 лет, из них 9 — в официальном браке. Пара воспитывает общего шестилетнего сына Даниэля. Сегодня артист адресовал своим детям пост, в котором признался: «Когда смотрю на них, улыбка моментально натягивается до ушей, а на душе тепло становится».

Отец Дениса — популярный артист Илья Олейников, который умер 11 ноября 2012 года. Каждый год в этот день Клявер посвящает отцу трогательный пост. Сегодня, в день сыновей, певец вспомнил , что всегда старался для него быть лучше, доказать что-то и увидеть, как папа восхищается своим сыном.

денис клявер сын
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Тимофея и Даниэля музыкант называет своей надеждой, опорой и поддержкой. «Мои богатыри, которые всегда рядом. Надеюсь, так будет всегда. Люблю вас и горжусь. Всех с днём сыновей! Достижения целей и свершения всех задуманных дум, мужики!» — написал Денис.

Кроме двух сыновей у исполнителя есть также дочь Эвелин, которая появилась на свет в июне 2005 года у солистки группы «Гости из будущего» Евы Польна. Певица не раскрывала в прессе правду, кто является отцом девочки. Лишь через несколько лет Денис рассказал о том, что он папа Эвелин.

Фото: Persona Stars; @denisklyaver