Свадьба, вторая беременность: как сейчас живет школьница, родившая в 14 лет

Дарья Суднишникова похвасталась обручальным кольцом и показала округлившийся живот.
Свадьба, вторая беременность: как сейчас живет школьница, родившая в 14 лет
@uverdig_ivv

О Дарье Суднишниковой из Красноярского края страна узнала год назад. 13-летняя школьница в студии ток-шоу «Пусть говорят» рассказала о своей беременности. При этом называть имя отца будущего ребенка Дарья не стала, лишь отметила, что ее изнасиловали. Главной опорой и поддержкой на тот момент для нее стал 10-летний возлюбленный по имени Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время к судьбе Дарьи было приковано повышенное внимание публики. О том, как протекает беременность, она рассказывала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Впервые мамой Суднишникова стала в августе 2020-го. Девочке молодая мама дала красивое имя Эмили.

Отношения с Иваном у Дарьи складывались непросто. В итоге они решили расстаться. «Оказалось, что он не любил меня уже два месяца, но не мог найти момента, чтоб бросить», — сетовала Суднишникова в социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре в жизни школьницы появился новый возлюбленный по имени Павел, который был настроен решительно и даже сделал избраннице предложение руки и сердца. Обручальное кольцо Суднишникова демонстрировала на фотоснимках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По российским законам, регистрировать брак можно только с 16 лет. Но Дарья готова была ждать этого момента. В итоге свадьба все равно не состоится – забеременевшая в 13 школьница сообщила о расставании с Павлом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суднишникова не долго находилась в одиночестве. Сейчас она встречается с молодым человеком, которого зовут Максим. Их совместные фотоснимки можно увидеть в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Что за мальчик красавчик», — подписала один из фотоснимков с новым избранником школьница.

Примечательно, что незадолго до этого Дарья Суднишникова намекнула на очередную беременность. Поводом послужили ее свежие фотоснимки с заметно округлившимся животом. Многие фолловеры предположили, что это был всего лишь розыгрыш.

Фото: @uverdig_ivv