«Любовь творит чудеса»: Мария Машкова выложила редкое фото с мужем

Единственная дочь Владимира Машкова 11 лет счастлива в браке с Александром Роднянским-младшим.
«Любовь творит чудеса»: Мария Машкова выложила редкое фото с мужем

Мария Машкова регулярно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) делится совместными фотоснимками с дочерьми. Их у актрисы двое – это Александра и Стефания. Зато мужа, Александра Роднянского-младшего, единственная дочь Владимира Машкова показывает редко. Накануне Мария сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проснулась с чувством, что очень соскучилась по мужу (невероятно приятно ощущение спустя 12 лет совместной жизни) и еще жутко захотелось инжира (идеальный тайминг ибо сезон). Вышла в магазин – инжира не нашла. Пора возвращаться к мужу и детям. Саш, найти к моему возвращению инжир. Можешь?» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Мария Машкова.

Подписчики забросали свежий пост Марии Машковой восторженными комментариями. «Любовь творит чудеса», «Вы классные!», — пишут они.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Машкова и Александр Роднянский-младший уже 11 лет официально муж и жена. В годовщину свадьбы актриса рассказывала, что узаконили отношения они в том же ЗАГСе, где в свое время женились Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

Мария Машкова – единственная дочь Владимира Машкова и Елены Шевченко. Они развелись в 1989 году. Мама актриса смогла спустя много лет устроить личную жизнь – минувшей весной вышла замуж за адвоката и писателя Бориса Паланта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Мария Машкова окончила Театральный институт имени Б.В. Щукина. Снималась в таких проектах как «Не родись красивой», «Света с того света», «Лапси», «Мама, не горюй», «Женщин обижать не рекомендуется». Последние три года актриса живет с семьей в США. Но Мария часто по работе бывает в России.

А вы смотрели фильмы с участием Марии Машковой?
Да
Нет
Добавим, что ранее Мария Машкова была замужем за Артемом Семакиным, с которым развелась в 2009 году.

Фото: legion-media, @masha_mashkova_official