«Был единственный выходной»: как Мария Машкова выходила замуж

Единственная дочь Владимира Машкова расписалась с Александром Роднянским-младшим в ЗАГСе, где когда-то узаконили отношения Алла Пугачева и Филипп Киркоров.
«Был единственный выходной»: как Мария Машкова выходила замуж

Мария Машкова уже три года живет в США с семьей – мужем Александром Роднянским-младшим, дочерьми Александрой и Стефанией. Актриса регулярно в своем микроблоге делится с фолловерами личными моментами. В одну из годовщин свадьбы Мария рассказала о некоторых деталях церемонии бракосочетания. Оказывается, замуж единственная дочь Владимира Машкова выходила в Санкт-Петербурге. Причем с Роднянским-младшим они расписались в ЗАГСе, где когда-то узаконили отношения Алла Пугачева и Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня был единственный выходной на съемках сериала про Джека Потрошителя и единственный гость на свадьбе (она же свидетель для нас двоих) мой друг Анна Слю» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений), — поделилась Мария Машкова.

«Спасибо за звание жены пианиста. Это ни с чем несравнимые чувства, когда приезжаешь в Харфорд (город такой недалеко от Нью Йорка) слушаешь Харфордский симфонический оркестр и к тебе подходят иностранцы, восторженно задыхаясь: "Это вы жена солист?", — обратилась к мужу актриса. "Люблю Питер и к тебе, Саш, по-прежнему неравнодушна", — добавила она.

Отметим, что Мария Машкова живет на две страны. Ей приходится по работе часто летать в Россию. Одна из таких поездок во время пандемии едва не разлучила актрису надолго с семьей. И все потому, что рейс Машковой из Москвы отметили буквально в последний момент из-за ограничительных мер. На помощь ей пришла подруга Ирина Горбачева. В итоге Мария воссоединилась с родными, и сделала это законным путем.

А вы знали, что Мария - единственная дочь Владимира Машкова?
Да
Нет

Напомним, что Мария появилась на свет в браке Владимира Машкова с Еленой Шевченко. Её родители развелись в 1989 году, но из каждым из них актриса все годы поддерживала связь. Елена Шевченко, к слову, весной 2020 года в третий раз вышла замуж — за адвоката и писателя Бориса Паланта, но скрывала брак несколько месяцев.

Фото: legion-media