«Любовь сразу узнали»: Анатолий Руденко показал молодую бабушку и маму в детстве

Сын выложил архивное фото, на котором его поклонники
«Любовь сразу узнали»: Анатолий Руденко показал молодую бабушку и маму в детстве
Personastars

Любовь Руденко родила единственного сына Анатолия от супруга, Кирилла Макеенко, вскоре после окончания вуза. В ту пору она снималась в кино и режиссер хотел освободить молодую актрису от работы. Но Руденко доказала, что для нее беременность — не болезнь, и до последнего работала на съемочной площадке фильма «Василий Буслаев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий опубликовал фото, на котором его мама запечатлена в раннем детском возрасте. Он посвятил пост своей бабушке, которой исполнилось 89 лет. Снимок сделан в прохладное время 1957 года, поэтому маленькая Любаша позирует в модном беретике, ее густые волосы заплетены в косичку и украшены бантиком. Мама будущей звезды кино сделала укладку в стиле Элизабет Тейлор.

«Да! На этой фотографии донской казачке Галине Анатольевне Солдатовой 35. Дай Бог нашей тете, бабушке и прабабушке здоровья!» — прокомментировала фото сама Любовь Руденко. Подписчики желают здоровья маме актрисы и говорят, что ее легко узнать на этом снимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Анатолий и его нынешняя супруга Елена Дудина, в которой души не чает Любовь, познакомились на съемках фильма «Вчера закончилась война» десять лет назад. Тогда же начался их роман. Пара сыграла свадьбу в Италии. Через год у супругов родилась дочь Милена.

Притирки в семье были довольно долгими. Ходили слухи о том, что Руденко несколько раз уходил из их общей с женой квартиры и снимал себе жилье. Но его мать, актриса Любовь Руденко, очень любит свою невестку и считает почти дочерью, поэтому помогала паре снова найти общий язык.

До Елены Анатолий встречался с Дарьей Поверенновой и Татьяной Арнтгольц, но так и не женился ни на одной из своих возлюбленных. И только Дудиной удалось завоевать сердце почти двухметрового красавца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Дудина играла вместе со своей свекровью на одной сцене в Театре им. Маяковского после окончания ВУЗа. Кстати, и Дарья Повереннова, которая в прошлом была возлюбленной Анатолия, также служила с Любовью в одном театре. У них по‑прежнему прекрасные отношения, несмотря даже на то, что возлюбленную, которая старше его на 10 лет, Руденко оставил ради Елены.

Дарья Повереннова, Юрий Беляев, Анатолий и Любовь Руденко
Дарья Повереннова, Юрий Беляев, Анатолий и Любовь Руденко
Personastars

Фото: Personastars, @to100nado

to100nado