Лиза Арзамасова: «В самых нелепых нарядах, в очках, я знала, что прекрасна»

Актриса поделилась воспоминаниями о съемках в сериале «Папины дочки».
Лиза Арзамасова: «В самых нелепых нарядах, в очках, я знала, что прекрасна»

Накануне поклонники сериала «Папины дочки» напомнили актрисе Лизе Арзамасовой, которая сыграла в ситкоме одну из дочерей главного героя — Галину Сергеевну — о годовщине начала съемок в сериале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что не знала об этой дате, но бесконечно благодарна за роль, данную ей в сериале.

По мнению актрисы, «Галина Сергеевна» раз и навсегда предотвратила все комплексы, свойственные для подросткового возраста и научила любить не за красоту, а за индивидуальность.

"В то время, как мои сверстницы плакали из-за прыщика на носу, я рассекала на съёмочной площадке в самых нелепых старомодных нарядах, в очках, с тугими косичками, полным отсутствием косметики, и знала, что я ... Прекрасна! Это восторженное понимание того, что «любят не за это», пришло вовремя и навсегда. Никаких стремлений к стандартам, только - индивидуальность! Любоваться своей особенностью, а не «подстругиваться» под общие тенденции времени. Вот такой она сделала мне подарок, эта странная и смешная ГС Спасибо за детство!" — написала Арзамасова в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники поддержали актрису и оставили массу комплиментов в комментариях. Многие подписчики вспомнили себя в подростковом возрасте:

"Прекрасная Галина Сергеевна! Любимый персонаж", "Спасибо тебе за такую роль! Эх, в мое бы детство вернуться, то прожила бы совершенно другую жизнь... Была высокой, худой, вся в веснушках и с длинной до колен косой, которую прятала под платье школьной формы. Боже мой! До сих пор жалею этого ребенка во мне... Спасибо, солнышко!", "Лиза, ты суперски сыграла Галину Сергеевну! Индивидуальность как это в точку! Вот только детки в этом возрасте этого не понимают... Я тоже щёлкая каналы если идёт этот сериал, смотрю его ещё и ещё раз. С днём рождения вас всех"

Фото: @liza_arzamasova