Никите Джигурде угрожали убийством из-за наследства Людмилы Браташ

Несмотря на угрозы, артист не намерен отказаться от борьбы в суде.
Никите Джигурде угрожали убийством из-за наследства Людмилы Браташ

Актер Никита Джигурда до сих пор не может получить наследство от своей погибшей подруги Людмилы Браташ. С решением суда, которое было сделано в пользу артиста, не согласна сестра покойной — Светлана Романова, которая постоянно также претендует на наследство Браташ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, недавно Джигурда заявил, что из-а этого наследства ему неоднократно угрожали убийством.

«Я хочу сделать заявление, потому что знаю, что остался в живых, только потому что шумнул вовремя в прессе и написал заявление. Моей жизни угрожали несколько раз, меня забирали и прямым текстом объясняли: «Еще только рыпнись, если не боишься сам умереть, детей пожалей» Звонили Марине, избивали, запрещали говорить об убийстве. Недавно я вернулся из Франции, и делюсь с вами эксклюзивом: я выиграл первый суд по делу, основной суд предстоит осенью, и сейчас на меня объявили охоту», — открыто заявил актер.

Стоит отметить, что бывшая помощница Джигурды — Антонина Саврасова — заявила, что Никита проиграл дело в суде, и все наследство было отсужено сестре Светлане Романовой. Все это время, по словам Саврасовой, Джигурда жил иллюзиями, что вскоре получит наследство. Актер даже брал деньги под залог наследства.

"Но на днях Мосгорсуд принял уже окончательное решение. Джигурда может еще обратиться в Верховный суд, но для этого нужен оригинал завещания, которого у него просто нет», — пояснила женщина.

Сам Никита называет эти слова попыткой мести, поскольку когда-то отверг Саврасову, которая хотела стать его возлюбленной.

Напомним, борьба за наследство Людмилы Браташ идет уже три года. Пока никто из сторон не получил никаких денег.

Фото: @instadzhigurda