«Папина дочка — отличница!»: Лиза Арзамасова получает красный диплом

Лиза Арзамасова поделилась с подписчиками ее микроблога в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) своей радостью
«Папина дочка — отличница!»: Лиза Арзамасова получает красный диплом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Защитила диплом на ОТЛИЧНО!!! Свооообоооода! В голове — полное восторженное безобразие! В планах — беспредельничание! Пошла в отрыв!»

Актриса сама говорит о себе: «С детства моя сильная сторона — терпение. Я могу перетерпеть чужое плохое настроение, желание поспорить и поскандалить. Это касается и физических нагрузок, и отсутствия сна, когда нужно лететь куда-то далеко и нет возможности адаптироваться к разнице во времени». Своим кумиром Лиза считает тезку — Лайзу Минелли. Когда девушке было 15 лет, она встретилась и пообщалась с великой американской актрисой. Именно тогда Елизавета поняла, что с любыми проблемами подросток может справиться, если найдет мудрого наставника. «Бог в лесу деревья не ровняет», сказала ей однажды мама. И Лиза поняла, что имела в виду ее мать — каждый человек уникален и должен пройти сам свой путь.

Елизавета является попечителем фонда «Старость в радость», поддерживает одиноких пожилых людей в домах престарелых. Одна из любимых программ актрисы — «Внуки по переписке». Вот как она описывает эту программу в своем блоге: «Любой человек может написать письмо или поздравление незнакомой бабушке или дедушке и поддержать их добрым словом и пожеланиями. А в свободные от работы дни мы с друзьями и волонтерами фонда выезжаем в дома престарелых для того, чтобы пообщаться с нашими стариками, передать им подарки, гостинцы, поднять им настроение. Ведь самое главное, чего хотят эти люди, — наше с вами внимание».