Анастасия Гребенкина за ботокс и против «народной косметологии»

Фигуристка, телеведущая и мама Анастасия Гребенкина делится секретами того, как выглядеть привлекательной в любом возрасте
Анастасия Гребенкина за ботокс и против «народной косметологии»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя Гребенкина в прошлом — талантливая спортсменка-фигуристка. Она выступала за три страны: Россию, Армению и Латвию. Участница Олимпийских игр, мастер спорта международного класса. Спортивные заслуги Анастасии можно перечислять долго. Были, конечно же, и неудачи. После одной такой — падения на чемпионате Европы в 2008 году — она покинула фигурное катание, но не смогла вообще отказаться от спорта.

О том, как сохранить свою фигуру, спортсменка рассказала корреспонденту teleprogramma.pro: «На диетах я не сижу, но стараюсь не переедать. Касается это и алкоголя, и сладкого, и фаст-фуда, хотя все люблю и все могу себе позволить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«К "уколам красоты" я отношусь положительно, если все делать грамотно. Во-первых, с их помощью можно продлить молодость, а во-вторых, улучшить качество жизни. Не нужно становится мумией. Главное — выглядеть хорошо. Для человека, который большую часть жизни проводит на публике, это скорее обязательство, чем прихоть. Что касается пластических операций, если они мне понадобятся, я прибегну к услугам хирургов.»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Настя думает, что народные средства не могут дать того, что дает современная косметическая промышленность. В советские времена, за неимением качественной косметики, женщины просто вынуждены были использовать заварку от отеков и делать самостоятельно маски для лица. Сейчас, когда такой богатый выбор косметики по уходу за кожей, ногтями и волосами, в этом нет необходимости.

Фото: super.ru, PersonaStars