Певица Глюкоза похожа на бабушку. Посмотрите сами!

Глюкоза внезапно вернулась из отпуска в Москву
Певица Глюкоза похожа на бабушку. Посмотрите сами!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще несколько дней назад певица Глюкоза (сценический псевдоним Натальи Чистяковой-Ионовой) отдыхала в Мексике. И вдруг она внезапно оказывается в Москве. Что же случилось, что она так внезапно сорвалась из Мехико?

Слава богу, повод был радостный. В России, оказывается, ее ждала бабушка, у которой был день рождения. Только очень любящая внучка может перемахнуть океан, отказаться от отдыха ради любимой бабули. «У моей малышки день рождения! Это самые бесценные моменты!!! Она сделала меня такой, какая я есть. Ее бесконечная любовь всегда мне давала силы и веру в себя», — написала Глюкоза у себя в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики у Натальи оказались настроены благодушно. Они отметили удивительное сходство, несмотря на разницу в возрасте, и порадовались за бабушку, которая великолепно выглядит.

«Бабуля красотка!», «Клевая))))», «Душевное фото, бабушек и мамушек надо уважать и баловать, вы просто умничка, что сделали такое прекрасное фото! Дай бог бабушке вашей здоровья» Несмотря на сумасбродную юность, Наталья очень любит своих родных. Она научилась ценить каждую прожитую минуту и даже внезапная слава, обрушившаяся в один момент ей на голову, не сломала ее и не испортила. Глюкоза уважает старших и прислушиватся, при необходимости, к их мнению. Например, со своей свекровью она поддерживает прекрасные отношения.