«Легенда»: Лариса Гузеева показала Александра Ширвиндта в образе Деда Мороза

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Телеведущая выложила совместное фото с 87-летним артистом, сделанное во время съёмок новогоднего фильма.
«Легенда»: Лариса Гузеева показала Александра Ширвиндта в образе Деда Мороза
Persona Stars

У ведущей программы «Давай поженимся!» сейчас очень загруженный график. Несмотря на то, что Гузеева недавно переболела коронавирусом и ещё не до конца смогла восстановиться, она активно участвует в различных проектах перед праздниками. Так, в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лариса поделилась фото со съёмок новогоднего фильма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке звезда запечатлена вместе с актёром и театральным режиссёром Александром Ширвиндтом, который облачён в костюм Деда Мороза. Артист сидит за столом, а Гузеева приобнимает его сзади и держит за руки. Сама актриса также предстала в необычном образе: на ней тёмное платье с перьями на рукавах, волосы уложены в аккуратные волны, а на губах — ярко-красная помада. На фото звёзды выглядят очень счастливыми.

«Александр Анатольевич... Легенда. Мамочка моя его обожала. Спасибо судьбе. Съёмки к НГ фильму. Прекрасный! Умный! Добрый!», — написала Лариса Гузеева под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились интересными образами артистов. Они оставили много комплиментов в комментариях: «Красивые, талантливые! Спасибо вам, что вы есть!», «Мои любимые с юных лет актёры, обожаю», «Только здоровья желаю Александру и вам, Ларисочка!», «Какой чудесный Дед Мороз!», «Восторг! Всегда вами восхищаюсь», «Красивые люди, красивое фото!», «Какие потрясающие образы вам сделали!»

Напомним, что в сентября этого года Александр Ширвиндт покинул пост художественного руководителя Театра Сатиры. В этой должности он проработал больше 20 лет. Также осенью у артиста возникли проблемы со здоровьем после коронавируса. Однако сейчас он уже вернулся к работе.

Фото: Persona Stars, @_larisa_guzeeva_