«После ковида такая ерунда»: что известно о состоянии Ларисы Гузеевой

62-летняя телеведущая напугала поклонников охрипшим голосом во время эфира программы «Давай поженимся!».
«После ковида такая ерунда»: что известно о состоянии Ларисы Гузеевой
Legion-Media

В октября этого года Лариса Гузеева заболела коронавирусом и почти месяц провела в больнице в Коммунарке. Болезнь у телеведущей протекала тяжело. После клиники она ещё долго восстанавливалась дома. Тем не менее звезда уже смогла вернуться к работе и к съёмкам программы «Давай поженимся!». Но в новом выпуске она напугала поклонников своим голосом. Гузеева призналась, что после коронавируса у неё начались проблемы со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Представляете, после ковида вот такая ерунда — то одно, то другое. Не знаю, что с горлом. Болит оно», — поделилась Лариса в шоу.

Несмотря на плохое самочувствие, телеведущая продолжает участвовать в различных проектах. При этом она объяснила, что сейчас лечится самостоятельно и в госпитализации не нуждается, но уже устала от последствий коронавируса.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
скриншот программы "Давай поженимся!"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Гузеева отметила, что она стала быстрее уставать, а также у неё появились проблемы с памятью. Более того, звезда быстро набрала вес после гормональной терапии, которая нужна была для выздоровления. Сейчас Лариса старается вернуться в прежнюю форму.

Ранее телеведущая рассказала, что лежала в больнице в соседней палате с народным артистом Валерием Гаркалиным, который скончался 20 ноября от осложнений, вызванных коронавирусом. Однако звездам тогда даже не удалось поговорить. Позже вокруг Гузеевой возник скандал: ведущая «Давай поженимся!» якобы заявила, что Гаркалин не вакцинировался. Но звезда поспешила объяснить ситуацию.

«В полемике с беснующимися ковид диссидентами я ответила, что Гаркалин не прививался! Ответила в пику! Не зная, привит он или нет на самом деле!» — подчеркнула Гузеева.

Дочь актёра и его агент сообщили, что Гаркалин всё-таки делал прививку от коронавируса.

Фото: Legion-Media