Квартира за 60 миллионов в Дубае: куда вкладывает деньги Ксения Собчак

Ведущая приобрела элитную недвижимость за границей.
Квартира за 60 миллионов в Дубае: куда вкладывает деньги Ксения Собчак
legion-media

Около месяца назад Ксения Собчак приобрела квартиру за границей. Об этом стало известно изданию «СтарХит». 40-летняя ведущая остановила свой выбор на Дубае – туда в последнее время перебрались многие звёзды — Джиган с женой и детьми, Нюша с семьей, Моргенштерн и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элитная недвижимость в Арабских Эмиратах обошлась Собчак в 3,2 миллиона дирхам. В переводе на российские рубли это примерно 61-62 миллиона. Квартира площадью 120 квадратов располагается в премиальном жилом комплексе St. Regis Residences в самом центре Дубая с видом на башню Бурдж-Халифа.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
legion-media

«Рядом — Дубай Молл, горячо любимый российскими звездами, опера, парк, фонтаны. На территории ЖК есть все — бассейны, рестораны, СПА-центр, фитнес, пространство для детей», — сообщил изданию источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в последнее время Ксения Собчак много раз летала за границу. Сначала она говорила, что была в длительном отпуске в Израиле, потом в рабочих командировках.

Недавно стало известно, что телеведущая и её сын получили гражданство Израиля, об этом сообщила израильская газета Haaretz со ссылкой на источники. Издание отмечает, что дедушка Собчак по материнской линии, а также отец её сына Максим Виторган — евреи. Автор заметки также утверждает, что израильское гражданство несколько лет назад получил и нынешний муж журналистки, режиссер Константин Богомолов. Позже российские СМИ сообщили о продаже квартиры, принадлежащей Собчак, в элитном жилом комплексе в центре Москвы за 10,3 миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
legion-media

Собчак в ответ на эти публикации назвала все Telegram-каналы, которые распространяют информацию о получении ею гражданства, пропагандистскими. Она заявила, что не меняла место жительства и уже восемь лет живёт за городом.

Кстати, теперь нас можно найти и в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

Российская телеведущая Ксения Анатольевна Собчак — дочь экс-мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака (1937-2000) и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой. В феврале 2013 года она вышла замуж за актёра Максима Виторгана, в 2016 году у пары родился сын Платон. В 2018-м у Ксении начались отношения с режиссёром Константином Богомоловым. Через год они поженились.