«Кто есть кто на фото?» в свой день рождения Инна Чурикова задала поклонникам загадку

5 октября актрисе исполнилось 76 лет.
«Кто есть кто на фото?» в свой день рождения Инна Чурикова задала поклонникам загадку

5 октября актрисе Инне Чуриковой исполнилось 76 лет. За долгую кинокарьеру она снялась в нескольких десятках фильмов, наиболее известные из которых — «Морозко», «Ширли-мырли», «Тот самый Мюнхгаузен», «Идиот», «В круге первом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уже 51 год замужем за режиссером и сценаристом Глебом Панфиловым. В день рождения Чуриковой он порадовал ее, создав небольшой коллаж из двух детских фотографий. Актриса, ведущая блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), показала сюрприз читателям и предложила угадать героев фото:

«Отгадайте, кто есть кто на этой фотографии! Глебушка сделал этот коллаж на компьютере! Есть подсказка Какой прекрасный подарок в день Рождения! Делюсь радостью!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство читателей сразу узнали именинницу в детстве и написали, что Чурикова на фото справа.

А вот личность малыша слева вызвала споры: «слева направо сын и Мама», «Это Вы!! Разного возраста», «Слева направо: Глеб Анатольевич и Инна Михайловна», «Ваня и Вы, Инна Михайловна», «Супруги в детстве», «Вы и Александр Михайлов».
Инна Чурикова
Инна Чурикова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока артистка не раскрыла правильного ответа, но большая часть подписчиков полагает, что ребенок слева — это сын актрисы, продюсер Иван Панфилов.

Две недели назад актриса поделилась еще одной архивной фотографией. На ней Чурикова уже взрослая, студентка театрального училища.

«С прекрасным и остроумным Витей Павловым обедаем в перерыве между занятиями в училище. Зелёный горошек с тёплым сливочным маслом и сосиски- были нашим любимым лакомством» — подписала снимок актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом поклонников Чуриковой встревожила новость о госпитализации актрисы, которая получила травмы во время спектакля. Сейчас она чувствует себя хорошо и уже съездила отдохнуть в Италию и Грецию.

Фото: Persona Stars; @inna_churikova_official