«Круто, просто и чувственно»: поклонники оценили свежий образ Натальи Земцовой

Жена Сергея Кристовского — творческая личность. В этом можно убедиться, глядя на выложенную ею фотографию.
«Круто, просто и чувственно»: поклонники оценили свежий образ Натальи Земцовой

Звезда телесериала «Восьмидесятые» Наталья Земцова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как и многие, делится моментами своей закулисной жизни. На этот раз поклонники могут увидеть, что в копилке талантов актрисы не только кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фото Наталья сидит, задумавшись о чем-то. В ее руках палитра и кисть, Свободное белое одеяние, приспущенная с плеча бретель добавляют образу романтичности.
Наталья Земцова фото
Наталья Земцова

Снимок актриса подписала веселым стихотворением неизвестного автора:

«Я обожаю Вас,
когда Вы напоказ,
меня совсем-совсемушки не любите,
И хмурясь жёстким лбом
в свой маленький альбом
страшенные рисуночки малюете».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники не смогли пройти мимо такого нежного снимка. «Трогательно как», «Вы само очарование», «Круто, просто и чувственно», «Очередной шедевр!», «Что-то последние фото очень эротичные» — пишут в комментариях поклонники.
Наталья Земцова фото
Наталья Земцова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Земцовой и музыканта Сергея Кристовского полноценная семья, фотографии которой периодически появляются на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у Натальи. Но к этой семье актриса шла долгих 4 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вначале было знакомство и брак с директором киногруппы Виктором Рыбинцевым, с которым Наталья познакомилась на съемках сериала «Пропавшие без вести». Это знакомство романтичным не назовешь: будущие супруги чуть не разругались в пух.

Может быть, этот темперамент и был заложен в основу их будущих взаимоотношений. Искра проскочила и дело дошло до ЗАГСа. Брак продлился недолго. Вскоре после рождения сына Ивана пара развелась.

Наталья Земцова фото
Наталья Земцова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван родился в августе 2014 года. Кто стал отцом малыша, актриса долгое время скрывала. Только в 2016 году в СМИ появилась информация о длительном романе Земцовой с Сергеем Кристовским, участником группы «Uma2rmaН».

Пара старалась не комментировать сложившуюся ситуацию, но потом Сергей сам признался, что 4 года метался между двумя женщинами: женой, родившей ему четверых детей, и своей новой любовью..

Все же Кристовский ушел из семьи. А уже летом пресса прознала о тайном бракосочетании Натальи и Сергея. После церемонии новосозданная семья вместе с сыном уехала отдыхать в Испанию. Сергей старше Натальи на 16 лет, но разница в возрасте супругов не смущает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Земцова с Сергеем Кристовским фото
Наталья Земцова с Сергеем Кристовским
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: у Сергея есть брат, Владимир Кристовский, с которым они вместе основали группу «Уматурман». И накануне Владимир снова стал отцом девочки. Это шестой ребенок Кристовского. Сергей же пока не планирует становиться многодетным папой.

Фото: @zemtsovishna

В каком проекте вам больше симпатична Наталья Земцова?
"Восьмидесятые"
"Кухня"