«Какие все красивые»: старшая дочь Григория Лепса показала всю семью

Инга Лепс выложила архивное фото с отцом, его второй женой, сестрами и братом, заметив, что сейчас особенно важно беречь родных.
«Какие все красивые»: старшая дочь Григория Лепса показала всю семью

25-летняя дочь Григория Лепса (Лепсверидзе) Инга опубликовала в своем блоге эмоциональную запись, посвященную важности семьи в сегодняшней непростой ситуации в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как же важно в это время быть рядом с родными! Будьте здоровы, будьте друг с другом и берегите себя и любимых!» — написала она, проиллюстрировав свои слова семейным фото.

На снимке, сделанном, по словам Инги, полтора года назад, она изображена с отцом, младшими сестрами Евой и Николь, братом Иваном (Вано) и второй женой артиста, Анной Шаплыковой.

Григорий Лепс с семьей
Григорий Лепс с семьей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях старшая дочь певца добавила, что в семье все хорошо, а также пообещала передать привет и пожелания здоровья бабушке. Маме Григория Лепса, Натэлле Семеновне, недавно исполнилось 84 года.

Музыкант и члены его семьи редко выкладывают общие фото, поэтому публикация архивного снимка стала приятным сюрпризом для многих подписчиков.

«Ева такая маленькая, миленькая. А ты вообще не изменилась», «Самая лучшая семья!», «Красивая и приятная семья. рад за вас», «Ваша семья — пример! Будьте здоровы и счастливы!», «Инга вы очень красивая!» — написали пользователи Сети.

Григорий Лепс с дочерью Ингой
Григорий Лепс с дочерью Ингой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инга Лепсверидзе (использует, как и ее отец, сокращенный вариант фамилии) появилась на свет в первом браке артиста со Светланой Дубинской. Она окончила Американскую Академию драматических искусств и сейчас пробует свои силы в качестве актрисы, певицы и писательницы. В 2016 году Инга приняла участие в слепых прослушиваниях пятого сезона шоу «Голос», однако никто из наставников, даже сам Лепс, не повернулся к ней.

По словам Инги, ее мама по-прежнему живет в Сочи, и поэтому видятся они не так часто, как хотелось бы. С сестрами и братом у старшей дочери артиста хорошие отношения, и она старается регулярно их навещать.

Григорий Лепс с женой Анной
Григорий Лепс с женой Анной
А вы хотели бы иметь большую семью?
Да, это прекрасно
Нет, лучше небольшая

Фото: @gvleps, @ingaleps